Ва
Валера

Как так, из детей воспитанных в духе октябрят, пионеров и комсомольцев, в итоге получились сатрапы и держиморды, похлеще "Царских палачей"... В чем суть морали, что бы выгодно её предали?

Ответы
Михаил Румянцев

Как так, из детей воспитанных в духе октябрят, пионеров и комсомольцев, в итоге получались жулики, мошенники, воры, насильники, убийцы?! Почему в Ленинграде, перенёсшим страшную блокаду, в 80-х появились поклонники нацизма, фашизма? Кстати - в Волгограде тоже.

Кочка Зрения Жозе

Вы о каких детях рассуждаете? О Тимуре и его команде, или о реальных детях, которые в своих компаниях иронизировали над даваемым пионэрско-комсомольском воспитании и мечтали о фирменных джинсах и жвачке с вот такенными пузырями?

Alexandr Tokman

власть, начавшая своё царствование со злодейского бандитского убийства императорской семьи, просто не могла воспитать нормальных людей в конечном итоге.

Ва
Валера

А императорская семья ни кого не убивала? Там сын Петра1 -Алесей, Петр3, Иван Антонович, Павел1...?

Alexandr Tokman

тяжело больной царевич Алексей убил кого-то? дочери царя убили кого-то? назовите имена людей которых они убили! совкоблядская власть начала с убийства семьи царя, потом убила миллионы своих счастливых граждан! потом так мудро командовала в ВОВ, что до сих пор подсчитать не могут сколько СССР потерял людей в этой войне. последняя цифра названная в российской Думе - 42 миллиона.

Ва
Валера

Папа его, Коля-Кровавый подставил, это как ДТП, в котором пьяный неадекватный папаша угробил всю семью

Alexandr Tokman

бред!

Наталья

В каждом человеке заложены основы. Всё зависит от длины повадка. Меня до сих пор пражает кол-во бандитов в 90-ых, вчерашних комсомолцев.

Романа

В какое-то время все эти организации во главе с компартией насквозь пропитались лицемерием, цинизмом и коррупцией

Ярославна Андреева

не было в них ничего святого ни при той власти, ни при этой, одно слово - приспособленцы

Ал
Алексей

предки своими делами и поступками судьбу потомкам закладываем . вот и растят таких

Мирумир

а сама мораль была не мораль, а сплошь вранье

Th
Theodore

Такой результат - потому что безбожники.

Кирилл Морозов

Может, в консерватории что-то не то?))

Ул
Ульяна

Так их царские палачи и воспитывали

🇷🇺Anna😊

Из меня не получилось держиморды. ))

Ва
Валера

вы их хенераловь будите?

🇷🇺Anna😊

А они спят? ))

Ва
Валера

что бы держимордой быть, надоть морду иметь, а у вас благоприятное лицо, по фейсконтролю не проходите

🇷🇺Anna😊

Так я же из пионеров, комсомольцев и много чего. (

Io
Iosef

Много вы царских палачей знали?

‍‍‍Тыдыщ

Это к млеющим от савецкого

Сова Зомбовидная

Вооот , мне тоже интересно

Сергей Буравенков

В детстве обижали...

Гр
Грег

Плохо воспитали

Александр Шебалин .

Воспитание.

Галина

деньги .

Галина

ВАЛЕРА не люблю я этого Булгакова и Мастер и Маргарита стоит на полке .а читать его нет желания ,а старшая любит его взахлеб .

Ва
Валера

не догма конечно, просто отсылка на независимый источник

Галина

я и не спорю

Ва
Валера

сколько сил, финансов. жизней человеческое общество тратит на заблуждения

Галина

Валерочка , отвечу как могу , а в чем заблуждение моё и на меня никто не тратит ни копейки, как могу так и живу и мои высказывания ничему не учат , больше всего боюсь быть навязчивой .