Дмитрий Евтюков

Кто умеет играть на губной гармошке и есть ли такие виртуозы?

Ответы
Мила Хаджилий

Я нет, мы брали расческу в детстве, подставляли бумажку и играли, а так слышала, что немцы оч. красиво играли, в кино.

Дмитрий Евтюков

А вот мне падарили трофейную гармошку,пытаюсь научиться,ничего не получается((((

Алевтина Недорезова

Думаю что на губной гармошки здорово могут играть немцы ведь это их любимый музыкальный инструмент.

Дмитрий Евтюков

Может это стереотип такой,ну в фильмах про ВОВ показывают что все немци на губной гармошке играют,на самом деле вся европа,а США,там вообще ковбои играли!!!!!

Алевтина Недорезова

Я это знаю, но ведь это запад. Зат дамы строго играли на фано.

Дмитрий Евтюков

Дак гармошка это народный инструмент,маленький,удобный!!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я умею на блюзовой гармошке,но правда пока ещё плохо.У меня их уже 6 штук.разной тональности.

Дмитрий Евтюков

Сам учился?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да.Есть самоучитель и в инете всё разжёвано.Только заниматься и заниматься.

Александр Коробченко

По-монму это национальный немецкий музыкальный инструмент...Вот в ФРГ и запрашивайте.....

Евгении Печенкин

ГАЗМАНОВ ВЕТРОВ.но не знаю они виртуозы или нет ноя видел по телевизору их.

Татьяна Зимина

пока только есть желание приобрести губную гармошку, только не знаю где...

Дмитрий Евтюков

Есть такое заведение как ,Магазин,,может слышали,вот там за деньги есть все что угодно!)))

Татьяна Зимина

нет, хочу настоящую немецкую.

Дмитрий Евтюков

Это надо немца убить,у них есть полюбому)))))

Татьяна Зимина

нет, надо другу заказать, он привезет из Германии 🙂

Дмитрий Евтюков

:)А все таки пусть немца привезет))))

Ирина Трошина

фоно и гитара, сын - на флейте, вспомнила - племянник играл, сейчас не знаю

Ирина Трошина

еще лучше)))

Дмитрий Евтюков

Ну если за меня кто кулаки подержит,то точно получится!!)))

Ирина Трошина

Легко))) Удачи всяческой)))

Дмитрий Евтюков

И вам улыбок в ответ)))Радости и солнца!!)))

Ирина Трошина

Мерси большое))))

Михаил Робин

только на клавишных, но в моём синтезаторе есть много всяких гармошек.

Галя И Дима Ковалевы

я вообще с музыкальными инструментами справиться не могу ...не дано...

Ирина Подкорытова

У на есть просто на гармошке, а на губной ни когда ни кто не играл

Раиса К

Я с ними не знакома,буду рада если Вы МЕНЯ им представите

Дмитрий Евтюков

Сам бы не прочь познокомится с виртуозами игры!!!!Например блюзового исполнения!!!

Раиса К

Есть выход:инет может все.Запрос-ответ Желаю удачи.

Дмитрий Евтюков

спс,и вм удачки))))

Василий Комокопов

А для чего по-вашему продают эти гармошки? 😄 😄 😄

Дмитрий Евтюков

Чтоб на пьянку носить,типа я умею такой,ду ду ду,и нифига))))))))

Василий Комокопов

А когда хорошая пьянка, то и ты - Паганини!

Дмитрий Евтюков

Нине нине нине)))))

Андрей Ххх

думаю смогу сыграть, на слух подбирая мелодии)

Татьяна

СОЛДАТЫ ПОСЛЕ ВОЙНЫ НА ТРОФЕЙНЫХ ГАРМОШКАХ

Михаил Бушуев

Знаю виртуозов которые умеют играть губами

Владимир Топорнин

не пробовал ... гитара мне больше по вкусу

Cветлана

да а фортепьяно

Владимир Топорнин

ты только на дудке играть научилась

Cветлана

нет на нервах

Владимир Топорнин

да в совершенстве

Юлuя

Если и есть то я сочувствую его соседям

Алексей Конышев

думаю что есть я с такими не встречался

Алексей Конышев

думаю что есть я с такими не встречался

Игорь Клубков

В детстве все играли. Ничего сложного.