Александр

Ищу симпатичную, дружащую с мозгами девушку, для создания продолжительного рая в моем "шалаше". Есть такие?

Ответы · страница 3
Анна

Один вопрос меня тревожит
Немного больше остальных:
Как много ДЕНЮШЕК хороших
Ушло на ДЕВУШЕК плохих?

Анна

Ради бабы своей все дела отложи.
Чтоб в тоске у окна не сидела -
То коня шугани, то избу подожги...
Ей нельзя без любимого дела!

Светлана Стелла

Вы считаете, что таковые девушки всерьез воспримут данное предложение от человека, находящегося здесь?

Светлана Стелла

Это абсолютно взаимно, включая сожаление..)

Александр

ну вот и как тут не расстроиться..

Светлана Стелла

Ой, не стоит расстраиваться, было бы желание. Для настоящих мужчин нет преград, если хотят.. Я это не мотивирую, а так, к слову..)

Александр

желание-то есть.. возможность отсутствует

Светлана Стелла

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Это я опять же к слову..)

V.
Vampir .

Шурик Ты сразу определи район и метраж шалоша,с учетом уровней,так им будет легче принимать решение.....

Людмила Потёмкина

Саша,Это приглашение в твой "шалаш"?)) Для этого и нужны были мозги,и что так долго то объяснял....??????????????

Mary Delilah

Облицовка шалашей,недорого! Оригинальные материалы,не Китай, оптовому покупателю -борщ в подарок)

Александр

из Симферополя далеко добираться ))

Mary Delilah

Я могу переслать материалы)

Mary Delilah

В сухой заморозке,ни малейшей потери качества, кроме того по скайпу есть возможность оценить тонкий аромат лучка и привкус сметаны!

Татьяна Щеглова

Шалаш шикарен. Вы- милый. Удачи в поисках)главное, чтоб понятие рая у вас и девушки было одинаковое

Диана Кандраева

а можно узнать параметры "симпатичная"? Просто понятие такое растяжимое и каждый свое вкладывает

Александр

покажи свою фотку и я отвечу на твой вопрос

Александр

не копируется.. и не кликается.. загрузи ее сюда

Диана Кандраева

я в профиле поменяла, иначе никак не получается

Виктор

женщины будут чувствовать себя неполноценными, вы их разложили "по-полочкам", они засомневались)

Татьяна

😜сколько одиноких и симпатичных, какие проблемы в реальности то познакомиться?

Та
Татьяна

Здравствуйте ! ! Читала комментарии , смеялась до слез ) ваше чувство юмора и обояние на высоте !

Та
Татьяна

Ладно) значит ваша цель сама вас найдёт

Та
Татьяна

Здравствуйте) как дела?

Александр

привет.. да все чето никак

Та
Татьяна

В каком плане ничего?) в плане отношений , Саш или вообще?

Та
Татьяна

Ясно

Александра Гурьянова

Александр искренне желаю вам найти свою вторую половину (дружащую с мозгами) в реальной жизни

Александра Гурьянова

☺️ пожалуйста и удачи вам

Клара Шевченко

про мозги поконкретней, пожалуйста...с коровьими..поросячьими...бараньими мозгами дружить?))))))

Александр

это уже ваше дело, какие у вас там мозги ))

Забава Путятишна

соррри..а вы к Раю отношение имеете,как змей искуситель или непосредственный арендодатель?))))

Забава Путятишна

ну.вас-то понятно..вы ж не Ева)))

Елена Селезнёва

даже очень нормальная девушка ,после рая в шалаше может перестать дружить с мозгами))))))))))))))))

Александр

главное, чтоб дружила с ними изначально

Елена Селезнёва

а вот у нас это непредсказуемо))))

Александр

значит надо как говорится - оказаться в нужное время в нужном месте

Елена Селезнёва

ну кого вам Бог пошлет )))))тот и окажется в нужное время и час)))))

Елена Селезнёва

))))надежда умирает последней)))

Людмила Никитина

мне б сбросить энное кол -во лет----с мозгами все впорядке Вы бы были самым счастливым чел !🌹

Александр

я вообще жму Пропустить, если кто-то начинает что-то нелицеприятное в мой адрес лить.

Александр

может... жаль, что многие этого не видят

Людмила Никитина

не знаю на сколько они слепы или просто Вам не по душе-те кто видят мне достаточно пообщаться с чел некоторе время и все понятно иногда люди раскрываются не сразу но если чел не тот за кого себя выдает он обязательно проколется- я еще любитель пошутить так что некоторым это не дано и для меня человек который тупит уже понятен -нужен он мне или нет но я Вам желаю удачи! пусть вам повезет в такой женщине с большой буквы как говорят те кто меня знают-извините что не скромно но это от чистого седца моего🌹

Александр

спасибо большое вам.. вам тоже удачи и счастья!

Людмила Никитина

Благо дарю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Фон Цабельтау

соглашайся на парня. а то на примете есть один лесоруб - ходовой товар - долго не пролежит😁

Angel Angel

А тут непорядочных девушек нет ,у всех голова на месте ,а вот у мужиков иногда крышу сносит!

Снежная Снежная

"дружащую с мозгами" это как? )))) За ручку с мозгом ходит? И с чьим мозгом она должна дружить?

Снежная Снежная

На первый и второй вопрос, ответ будет?

Александр

понимай, как знаешь) если обременена мозгом, то пораскинь им и подумай - как

Снежная Снежная

Ну вот! Лишили меня возможности подружиться с мозгами)))

Лариса Доценко

симпатичная , с мозгами и ШАЛАШ -- несовместимы .... ты чуток чересчур планочку задрал .... 🤣

Александр

шалаш в кавычках, на деле - 4-х комн. квартира, так что с планочкой порядок

Лариса Доценко

ну тады в глазок-то посмотри --- там небось уже очередь выстроилась .

Лариса Доценко

бЯда .... дай объявление - бегущей строкой ! 😁

Екатерина Сергеевна

Вы лучше сразу предложите коттедж,бриллианты ,много денег и тогда быстро найдёте девушку.

Александр

ну так это же будет изначальной ложью, ибо ничего из вышеперечисленного тобой у меня пока нет