A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если хотите вернуть жене женственность, то когда, собираясь с вами в гости, она начнёт одевать брюки, вы уверенно начинайте на себя напяливать платье,колготки и накладывать макияж, верно?

Ответы
Ольга Кузнецова

лучше денег принесите домой и помогите жене по хозяйству, тогда и будет вам счастье-вы получите женщину, а не мужичку в джинсах, которая тягает сумищи с продуктами, прибивает карниз и гвозди в стену, а жена получит идеального мужа...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Так брюки на ней это месть нам?

Ольга Кузнецова

ей в платье не удобно мужской работой заниматься...

Просто Вишенка

Саш, Вы меня пугаете....Разве Женственность и Мужественность - это внешняя атрибутика??? Иная Женщина в брючках выглядит настолько sексуально и женственно, что мадамам в юбках и бесформенных кофтах даже не снилось....

Котик - Наркотик )))

ЭТО ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ ВЗЫГРЫВАЕТ ! )))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Экспериментом по выбору и определяется сущность человека. Если берет куклу и напяливает платье - значит девочка, если берет рогатку или машину, и натягивает штаны - то это мальчик. Психология , мать, это наука.

kostenko

А во взрослом состоянии: берем куклу, покупаем ей машину, одеваем на неё платье....потом снимаем, потом снова одеваем, но подороже..... (

kostenko

Просто Вишенка

вот кто портит женщин))...Ребят, отец жутко хотел мальчика, а тут бай и вторая девочка...я до 16-ти лет прогоняла с пацанами в футбол, сбитые коленки, крыши, рок и байк... В 16-ть лет, сосед по даче, значительно старше меня, стянул чуть ли не за ногу с дерева, поставил перед собой и заглянув в глаза, сказал :" Ты знаешь, что у тебя красивое имя? Из-за женщины с твоим именем когда-то началась война...и ты сама красива....".... Это заставило меня слегка задуматься, а по настоящему я поняла, что я Женщина и мне нравится ею быть в 21-год.... Так что ребята, Ваши теории девочка -мальчик не всегда обоснованы)))) PS. Правда я и сейчас при первой же возможности гоняю на байке.... но это тссссс..... тайна))) Но не думаю, что это сильно вредит моей женственности))))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Некоторые смотрят на свои причиндалы и думают, откуда они у меня и зачем они мне мешают счастливо жить?

Просто Вишенка

мне ничего не мешало...Я жила и наслаждалась жизнью, тогда когда мои сверстницы получали первые опыты любви ...не совсем удачные... Не думаю, что я что-то упустила в своей жизни))

Анна Диева (Головина)

Мне кажется, если сказать ей прямо, что в платье она выглядит женственно, то она наденет его. Да и вообще нужно чаще говорить своим женам или девушкам, что они самые красивые, женственные и самые-самые!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Анна, не все же такие идеальные как ты.

Анна Диева (Головина)

А я считаю, что это мужчины не идеальны, и когда вы говорите женщине правду, то она обязательно будет слушать, а уж идеальная она должна быть для вас в любом случае.

Анна Диева (Головина)

Пакусана Мидиёй )))

:-))) Женственность бывает только там , где женщина не выполняет мужскую работу..и не пашет как лошадь.. Если мужчина будет позволять быть слабой , тогда ему не придется надевать платья ! :-))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И какую ты работаешь мужскую?

Пакусана Мидиёй )))

:-)) Нет конечно , это образно!..Но если я буду тягать сумки с продуктами по 10 -20 кг...после работы , то мне будет не до женственности..и т.д..:-)))))..

Валентина Левина

Не думаю, что одежда может изменить женщину. Это всего лишь внешняя оболочка. Суть при этом не меняется. Но если хотите окончательно испортить отношения, то действуйте как указано выше.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Значит и лифчик с юбкой на муже не изменит его?

Валентина Левина

Не перегибайте палку! Муж в лифчике- это уже не муж. А брюки для женщин приняты во всем мире. У некоторых это еще атрибут национальной одежды.

Валентина Левина

Ека Мия

если рядом с мужем женщина потеряла женственность, надо взять с ее плеч ту мжчкую ответственность, что переложили много лет назад... вы ее не узнаете, поверьте

Ека Мия

если мжчина-настоящий мужчина, с ним любая женщина станет женщиной. начинать надо с себя.

Ека Мия

Зачем ей снимать брюки? Настоящий мужчина на что?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ого, значит она уже без одевадьщика не может? Это по твоему настоящая женщина?

Ека Мия

Мущина универсал.... И оденет, когда надо... и разденет... когда хочет)))

Ека Мия

Буков мало в вопросы впечатываете, тоже не ах....

Роман Ховрачев

13.Нянька(Филатов - Про Федота-стрельца)
Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не всем же увлекатьзя зоо-филией.

Наталья

а еще лучше, перед походом в гости подарить купить ей новое красивое платье. И жена будет- женственной и муж- любимым мужчиной 👍

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А брюки были красивей тех нарядов что есть?

Наталья

А купить что-то новенькое проблема?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Значит одевает назло? Хороша жена.

Наталья

вам не нужно во всем видеть только дурное

Сабина Сабина

Дело не в одежде дело в самой женщине захотела бы выглядеть женственной смогла бы а если не умеет обратитесь к знающим в этом толк

Наташа Кочерова

Зачем идти на такие жертвы ,можно же просто попросить ,чтоб она сменила наряд ,что в платье она будет выглядеть восхитительно.

Дильбара Масимова

Не верно (Есть женщины, которым брюки очень идут, в них попа становится ну уж очень женственной.Так что на любителя)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

На самца, до его удовлетворения, ты хотела сказать.

Юлия Ефремова

Не стоит... Просто можно сказать, что в этом платье она красавица. А в брюках никто не увидит ее потрясающие ноги...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ты ищещь возможность замылить ситуацию и факт потери женственности.

Юлия Ефремова

Нет. Просто брюки тоже можно носить женственно.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А колготки и юбку мужественно. БРЕД

Юлия Ефремова

Просто не одежда создает отношения между людьми. А иногда бывают такие женщины, что хоть в одних трусах выпусти, все равно мужик-мужиком

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я хорошо отношусь к мужчинам, но они не для моей любви и страсти. Тут уже не в отношениях дело. С кобелом у меня семья не сложится.

Мария Сергеева

ответный вопрос. а если она не обратит внимания и пойдет в брюках??? вы так и пойдете во всем вышеперечисленном?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Только в настоящим мужчиной вдруг почувствуешь себя женщиной. А почему нет?

Светлана Дедова

Брюки вообще-то разные бывают. Если хотите вернут жене женственность-дайте ей почувствовать себя женщиной.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Лень быть женщиной или она ей и не была.

Светлана Дедова

Как-то же она была замечена

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Многие играют разные роли в жизни, как в театре. Но когда пьеса закончилось, а апплодисментов так и не дождалась, так нет стимула притворяться дальше.

Светлана Дедова

А почему нет аплодисментов?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Провалилась на сцене жизни.

Ольга Наумец

Нет!!!Просто она должна чувствовать себя женщиной ПОСТОЯННО - а не только тогда,когда в гости собирается...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если должна, так пусть и исполняет свой долг или пусть хоть притворяется ею, а не мужиком.

Ольга Наумец

Для того,чтобы быть женщиной- нужна размеренная,спокойная жизнь.Возможно она взвалила на себя и ваши обязанности.Так снимите их с нее...И будет вам и исполнение долга,и ИСКРЕННИЕ улыбки-без притворства

Айсель Теймурзаде

Нет,мужчинам нужно ухаживать за своими дамами и давать им все,что нужно,чтобы выглядеть идеально)

Эллочка Щукина

Саша!! даже в брюках женщина останется женщиной, а вот мужчина в платье и чулках уже не мужчина))

Lа
Lаzy

Мужчины в юбках и чулках- шотландская гвардия- отличались большой мужественностью и стойкостью. Смело шли в бой на самых тяжёлых участках под звук шотландских волынок.

Эллочка Щукина

ок, я забыла про макияж... это тоже предусмотрено в шотландской гвардии??

Lа
Lаzy

нет. Предусмотрено у актёров, клоунов, арлекинов.

Эллочка Щукина

и потом, килты -это все же не женское платье...

Lа
Lаzy

факт.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вы что, мужики из Шотландии?

Эллочка Щукина

ни в коем случае!! она женственность не потеряет, а вот вы рискуете потерять мужественность)))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Скорее, ты рассуждаешь как тинейджер современный, а не как зрелая девушка.

Эллочка Щукина

вы обвиняете меня в инфантильности??? Сашаа!!!! ну нельзя быть таким занудой!!))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Как хочешь. Твоё дело, я тактично объяснял тебе с завидным терпением и хладнокровием, и это у тебя занудство? Жаль.

Эллочка Щукина

🙂 только не обижайтесь!! на тинейджера))) и раз уж вы настолько мудры, попробуйте извлечь урок из наших разговоров... простому смертному он вполне понятен, а уж вам и подавно должно быть !! 😉

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это ты не умеешь терпеть и даже учиться, так что как можно обижаться на ту, которую пожалкть надо, которая сама все рушит.

Шамиль Балиев

зачем будить то,что дремлет,неизвестно,что разбудишь женственность или строптивость