Забава Накатична

Если вас оценили не по достоинству, значит, не того человека усадили в жюри?)))

Ответы
Mahdi Sharaf

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Майя Яковлева

На самом деле оценивать очень сложно. у каждого, в том числе и у оценщиков, свое мировосприятие, кому-то нравится, кому-то не нравится. Да и надо ли всем нравится?Главное, самому себя оценить, если накосячил, то еще поработать над этим, и совершенствоваться дальше, быть судьей самому себе.

Андрей Борин

Почему? Жюри, это как судьи на соревнованиях. У каждого был свой тернистый путь и если его туда выбрали, то и пускай там и сидит. Плохо, когда жюри просто некомпетентно. Но это совсем другая история. Не оценили, ничего страшного - это не смертельно, смертельно, когда зацикливаются на этом.

Забава Накатична

Благодарю, Андрей!

Михаил (Москва)

Жюри всегда только способ создания оценок, продвижение желаемого и не желаемого в общество. Навязывания точки зрения тех кто создает это жюри, потому его оценка - это просто еще одна форма руководства и управления. К истине не имеет никакого отношения.

Забава Накатична

Как и самой истины...

Михаил (Москва)

Само понятие порождает и возможность существования))

Забава Накатична

Мишань, и охота те нА ночь глядя про истину глаголить?))))

Михаил (Москва)

А охото те на ночь глядя указывать кому что можно а кому что нельзя?

Забава Накатична

Интересно, в каком из моих текстов, ты узрел какие-то указания???🤣🤣

Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Валентин Сазонов

Не совсем так. В жюри сидят такие же люди как и мы, и им, так же как и нам, свойственно ошибаться. А где гарантия, что другой даст объективную оценку... Поэтому пробуйте еще раз и наверняка члены жюри, увидев в вас талант, поймут, что они были не правы.

Забава Накатична

У всех них оценка субьективна)))

Людмила Потёмкина

да мне все равно. не оценили.так и не надо,значит не достойна..найдут достойных, и чего тогда вообще разговаривать.это как в спорте,если ты не пришел первый.то кто виноват. сам проиграл..,надо уметь проигрывать...

Олег Самохин...

Ну да.... "Кричали женщины Ура и в небо чепчики бросали".... А судья кто?.... Таня Вы это самое... Главное живите в своем ДОСТОИНСТВЕ как в своем доме... а жюри-эти всегда живут комфортом гостиничного номера....

Забава Накатична

Благодарю,Олеж))

Олег Самохин...

Таня- жюри это ну как немножко над общественным мнением мол мы немножко лучше чем... а по существу если бы я был пленником "общественного мнения" то вряд ли я навился себе как нравлюсь иногда себе сам... так что жюри -жюрями... а даже на ринге тебя может по настоящему оценить только ..... а там ясно -можешь получить но не забываешь что можешь дать...

Олег Самохин...

🥊 🥊 это для Вас... и не забывайте пожать противнику руку уходя с ринга.... в любом случае относитесь к нему как к партнеру...

Забава Накатична

Так и поступим))))

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- это Вам..

Я Я

Ох, как верно! (А судьи кто?) Меня на работе ненавидят! "Блин, как к нему не зайдёшь, отвисает в компе! Вааще, не работает!.." Для многих комп, средство развлечения, общения, но не инструмент!

Забава Накатична

Меня многие ненавидят за прямолинейность))

Я Я

Однажды меня взъ... достало! Самому горластому, предложил поправить время на диспетчерском коммутаторе (у всех же есть труба с Андроидом! Чё, проводную коробку не осилю?), сбил все настройки на коммутаторе, не смог изменить время... Но, остался при своём мнении. Нельзя в одном коллективе содержать разные специальности! Понимания нет!

Любовь Горюнова

Вы бы смогли оценить человека по достоинству за 5-10 минут. Учитывая, что при первом знакомстве человек зажимается, испытывая страх и теряет ровненько половине того, чем он обладает.

Любовь Горюнова

Даже психолог и не сможет . Вот и ответ. А всё, что по телевизору, это дешевое шоу.

Забава Накатична

Но вопрос вы восприняли буквально)))

Любовь Горюнова

А как надо было?

Забава Накатична

Многие его по разному воспринимают...но Интересно))

Любовь Горюнова

Мне ещё учиться и учиться. Доброго дня.

Ан
Андрей

Может быть, но не стоит обращать на это внимание - доброг и светлого утра, ТАТЬЯНА! - поскольку Вы знаете сами себя и знаете, что Вы куда лучше, чем мнение какого-то жюри...

Ан
Андрей

Пожалуйста... Доброго утра, и пусть понедельник сложится успешным на всю неделю!

Забава Накатична

Я в отпуске..)))мне ромашково до всех дней недели)))

Ан
Андрей

Ого, а мне "тюльпаново" - значит, всё хорошо!

Виктор Осипов

Таня, скорей всего самооценка человека завышена! Но может быть и такой случай, вами описанный! Особенно при этом дерьмовом "рынке". В СССР справедливости было больше!

Виктор Осипов

Что не спишь-то спрашиваю?

Забава Накатична

Уже собираюсь))

Виктор Осипов

Да и у меня уже пол-первого, тоже укладываться буду! Откуда сама-то?

Забава Накатична

С Астрахани))

Виктор Осипов

Рыбный Рай!

Татьяна Горяйнова

Как-то на конкурсе юных пианистов в районе я заняла второе место только по тому. что пьеса была сложная. а я училась во втором классе ДМШ, а моя соперница в четвёртом

Забава Накатична

Умничка, тезка)))

Татьяна Горяйнова

Это всё в прошлом.

Viktor Eisfeld

очень часто так и есть, как в том анегдоте, спрашивает сын генерала, папа, а я могу быть генералом, да сын, а маршалом, нет, почему, потому что у маршала тоже есть сын.

Alexandr Kalikin

И ТАК БЫВАЕТ... был поэтический ринг....приз зрительских симпатий дали одному поэту а первое место другому...всем понравились стихи....кроме жури....реальный случай...

Re
Ren.

как то купил сок добрый яблочный и зеленый чай липтон в бутылке ,забыл оставил в машине сам уехал на вахту на 2 месяца ,чай липтон испортился а сок добрый нет

Re
Ren.

если бы сок был настоящим он бы испортился

Забава Накатична

Сок Добрый продается в пакетах

Re
Ren.

да в пакетах а чай липтон в пластмассовом бутылке

Николай Дубинин

...а судьи кто? У меня было много оценщиков, судей еще больше ...оценивать себя самому, не лучший вариант. Ошибиться в сравнениях еще проше - Эго не лучшее жюри

Забава Накатична

Дак и мнение всегда субьективно)))

Игорь Пискарев

Мое достоинство о мнения жюри абсолютно не пострадает, знать есть более достойные люди, или у кого то есть лишние деньги спонсировать своего протеже

Забава Накатична

Многих она не учит))

Игорь Пискарев

Они об это пожелеют, но будет поздно что то поменять

Забава Накатична

Мож и не пожалеют, а примут как данность))

Игорь Пискарев

постфактум

Забава Накатична

Да, мой милый друг))

Александр Турьянов

Ну если учитывать какая у нас коррупция где всё покупаеться и продаётся где связи может даже родственные решают всё........ а может просто сам такой

Забава Накатична

Сань...давай начнем с себя!.!!

One From Scarlet Land

Это значит, что вы не захотели показыввть часть себя, являющуюся вашим достоинством. Или по ошибки приняли отрицательные черты за положительные.

Забава Накатична

Не исключено))