Stormy

Не могу понять моду на попы-дирижабли. Парни, неужели, вам это нравится?

Ответы
Ал
Александр

а что если здорова жопа так это они ее для моды отростили?такой уклад тела.да и если хорошая круглая попа и талия есть так это отлично.на кости зачем бросаться не собаки.

Дэн Григри

мне - нет! но увы, это расплата за какие-то "блага" цивилизации.. Особенно удивительно, когда таких стало много среди пацанов(

Андрей :\>_

"Мне похудеть бы надо, кстати..."
Ворчала Ира за столом.
Она сегодня днём с кровати
Упала сразу с двух сторон.

Stormy

😂

Ан
Андрей

...дирижабли конечно же перебор, но попы-с кулачок, тоже знаете ли, особого восторга не вызывают

Lemo

Ну если брать крайности, то уж лучше пусть такая, чем бесформенная, коих огромное множество%)

Stormy

Ой, жуть какая

Lemo

Ну как посмотреть.... На мой взгляд жуть, это когда коротенькие шортики и из под них видны не правильного вида ляшки, все такое дребезжащие, в целлюлите и прочих "прелестях" Но опять же это крайности)

Ольга Задоркина

ну это понятно..а мода на точих аноректичек?...ни бедер,ни животика..тощая как доска..

Stormy

Это мода уже прошла

A@
Alek @

ну... не то чтоб совсем дирижабль... а такой вот небольшой... да, нравится ))

Юрий Юркевич

Африканцы и арабы очень уважают такие фигуры. Означает плодородие.

Станислав

Не знаю, какие это, но люди их себе не выбирают. У вас все идеально?

Александр ))

А молодые дурехи в очереди на пластику различных частей тела, это не нонсенс????

Николай Романюк

нееееееееет это я как парень говорю за остальных не отвечаю

Константин Прохоров

а мы тут при чем? это вы сами решили для себя, что это-модно...

Женя Гаврилов

Ну не совсем дирижабли, нооо чтобы была хорошей. Не плоской

Денис Никитофф

Комуто нравится....типа сели ииии полетели)),на дерижабль

Владимир

Какие-то Вам странные парни попадаются 😜

Евгений Шутенко

Не знаю как остальным мне нравятся маленькие,худенькие

Федор Синичкин

ну главное чтобы не совсем огромная .. а так мягко все))

Серж

Нормально. Просто девушки приседают и едят шоколад))))

Феечка На Шпилечках)))

где можно посмотреть такую попу? мож и мне надо? 😄

Stormy

https://yandex.ru/touchsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%20%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C&clid=2039514&lr=65&redircnt=1467370192.1

Феечка На Шпилечках)))

форма -хорошА)) но взять негде

Жан Джек

главное душевная красота,остальное обман зрения

Эр
Эрнест

если такая жопа дана природой то пусть..чо уж..

Stormy

Так можно подкорректировать

Эр
Эрнест

чтобы еще больше стала??

Stormy

Меньше

Эр
Эрнест

но она же от природы такая..куда ж меньше то??