Павел Егоров

вот встречаешься с девушкой,все хорошо театры цветы а она любит бывшего который бросил ее беременную...девчонки почему вы любите КОЗЛОВ?

Ответы
Ольга Мурашова

Да не любит она его. Это как болезнь. Вот ходит она и думает, что она сделала не так, что он ее бросил. Вспоминает, как начиналось, наверняка хорошо и грызет себя. Наберитесь терпения, помогите ей. Не говорите ей о ее прошлом никогда! Не вводите туда где она побывала с ним, а ещё лучше увезти на пару недель куда нибудь. Не обязательно на Мальдивы, и в России есть куда съездить. Если не поможет, исчезнете из ее жизни ненадолго,придумайте повод. И вообще говорите о любви поменьше, не мелькайте каждую минуту перед ней. Станьте ей на время больше другом, чем любовником. Ей сейчас это нужно больше чем все остальное. Не говорите о её бывшем плохо, не говорите о нем вообще он этого не заслуживает. Если о нем заговорила она, не стесняйтесь, скажите твердо, что вам не приятна эта тема. И запомните дело не в цветах, театрах и подарках. Позвоните ей с утра и спросите как ей спалось, что она кушала, тепло ли оделась. Волнуйтесь за нее. Это называется забота. Женщинам это очень нужно. Говорю не просто так, по опыту.

Ольга Мурашова

Да незачто, обращайтесь. Мой муж так и добился меня, а сейчас спустя 18 лет я с трудом вспоминаю свою жизнь без него. Люблю его до дрожжи в голосе и никому не отдам.

Ирина Андреева

может это женское самолюбие,потому что не она его бросила,а он,да еще и беременную? как он посмел оставить ее,такую умницу и красавицу и променять на страшилку безмозглую? я переболела это,и уже не жалею о нашем разводе,он приходил как то ко мне,и я не увидела чтоб он стал лучше или тема какая то новая появилась в разговоре,о чем 10л назад говорил,о том опять завел старую песню,а я сидела и смотрела как он жалок,все его шутки примитивные,будь то и не расставались с ним,только сейчас я по нему больше не страдала,дочь без него выросла и не считает его родным человеком....

Павел Егоров

печально....как нас мало осталось....

Виктория Лукьянова

сердцу не прикажешь. Даже если все будут видеть его козлом, для нее он будет принцем и она будет верить, оправдывать его. Если он ее бросил, стоит ему сказать, что у него были какие-то причины и давай быть вместе, скорее всего она вернется. Когда любишь, прощаешь разное и несколько раз. Чтобы это закончить, нужно сделать вообще что-то ужасное, чего она не примет никак и будет очень обижена и оскорблена. Женщины переносят побои и остаются, их бросают, они ждут возвращения. Вот такая вот любовь.

Павел Егоров

такая сука эта селяви....пипец просто)

Виктория Лукьянова

видимо такая судьба у каждого жить с кем-то, с кем даже и не хотел может быть

Павел Егоров

,,судьбу человек делает сам,,....П.Коэльо...)))

Виктория Лукьянова

судьбу можно корректировать, а можно просто ей поддасться

Елена Русличенко

эт вы провсех или про отдельные личности которые бросают беременных. Значит мы женщины дуры и полные, что любим таких козлов. А девушке надо жить реальной жизнью, стерпится с любиться. Если вы примете ее ребенка и будете любить их обоих, то и душа у нее оттает. Только не надо все напролом и сразу говорить о любви о ребенке, надо ка кто осторожно, чтоб она не думала о бывшем козле, у нее и так рана на душе. Помогите ей!

К@
Калинка @@@

я сейчас прочитала все комментарии по этому вопросу и ваши ответы тоже, если плачет- значит и Вы не безразличны, только чувства к бывшему не до конца угасли, отвыкнуть не успела, до конца не отпустила, просто будьте рядом, о любви не говорите(пока), ничего не просите, время сделает свое дело

К@
Калинка @@@

удачи Вам, как бы все ни сложилось

Павел Егоров

спасибо...все взаимно))а как у Вас?

К@
Калинка @@@

я замужем 12 лет, мужа люблю, он тоже, друг другу не изменяем, но отношения очень сложные, постоянная борьба характеров . Еще и импульсивные оба, ссоримся часто, но правда миримся почти сразу, уходила, возвращалась, ну наверноетак и будем любовно воевать всю жизнь

Павел Егоров

прикольно....это как раз и есть любовь...счастья Вам и сохранить этот теплый огонек))

К@
Калинка @@@

спасибо, пусть все получится у вас

Jenya Canada

Это у нее пройдёт. Просто она не переболела это ещё, а когда переболеет, то пройдёт. Чем больнее травма была, тем, возможно, дольше времени понадобится, чтобы переболеть. Ей бы не следовало ни с кем встречаться, пока не переболеет, а-то наломает дров, принесет боль тем, с кем встречается...

Раиса

а вот у меня наоборот, меня бросил беременную, чувства убил, но через год сошлись, всё же отец думала,шанс можно дать, он жил как попало и стоило мне влюбиться, стал белым и пушистым только орёт - как теперь жить,зная что люблю другого.... а чего ждал за все свои косяки...

Елена Шацкая

Дайте девушке время, если она дорога. Любовь формируется по мере затраченных сил - времени и внимания. " Что посеет человек, то и пожнет" - Вселенское Закономерие. Сеем любовь, получаем в ответ её же. И - наоборот. И поддерживаем условия для приживания своих семян.

Ольга Игнатова

ну может по-разному быть. Может у них какая-то глупая размолвка произошла(хотя порядочный мужчина беременную женщину бы не оставил. Должно было произойти что-то экстраординарное), а может быть привычка страдать, такое тоже бывает иногда.

Татьяна Федоренко

Да...странная эта Любовь...Это чувство не подчиняется ни уговорам, ни убеждениям, ни здравому смыслу...просто любишь всё,что есть в человеке и хорошее, и плохое. подождите три года с хвостиком, успокоится биохимия в ней, всё пройдет.

Павел Егоров

к сожалению у меня нет столь времени)))))))

Татьяна Федоренко

Терпения Вам и счастья и удачи!

Оля Чеснокова

нормальных мужиков видать еще щенками разобрали.... не в обиду....потому что она доверилась ему, тому, кто будущий папа её детя! Возможно молодость и глупость...наверное, хочется, чтоб "родной" папа для детя был рядом...

Павел Егоров

не всех разобрали но мы в красной книге как вымирающий вид))))возможно и так...вариант)не подумал)))

Оля Чеснокова

тут есть некая хрупкая жизнь и тонкая грань...которую нужно хорошо распознать...чуть психологии человека...

Павел Егоров

тогда не пойму зачем ей давать ребенку ко мне привыкать....последняя встреча у нее(у ребенка)слезы я сам поплыл...пришел домой так хреново на душе

Оля Чеснокова

это нужно уже с ней разговаривать и спрашивать, что она вообще хочет для себя и что думает о будущем вообще...

Павел Егоров

она уходит от разговора...вот сижу и думаю а может все просто каленым железом прижечь и в работу упасть что не напиться)

Наталия Колесова

не по адресу вопрос и, думаю, это не любовь, а просто ущемленное самолюбие, любовь - чувство благородное и высокое, если девушка любит козла - это говорит о внутренних проблемах и неуважении к себе в первую очередь

Павел Егоров

ну почему же не по адресу....как раз очень даже...и самолюбие здесь ни причем....а мысль спасибо)

Наталия Колесова

не по адресу, потому что лично я козлов не люблю)))

Татьяна Липова

Да не все. Она себя не любит, а не вас. И его она не любит. Жертва. Это склад характера-мазахистка. Любит страдать. Вам это надо? Если и вы того же типа, страдайте вместе. А нет, ищите другую. И будьте счастливы.

Мария Софиенко

Человек любит того, в кого больше вкладывает - сил, эмоций, денег в конце концов. Не его она любит, а свои чувства и эмоции, которые он вызывал. Если она не может и не хочет отпустить ситуацию, оно тебе надо?

Л&
Лариса """""""""""""""

Видимо девушка не осознала до конца что он козел, не отпустила эти отношения, осознание такого происходит со временем, и порой может быть поздно, теряешь и того человека кто был рядом с тобой....

Бонакова Ольга

Женщина , которая в уме уже назвала своим мужем какого-то мужчину, не способна сделать счастливым ещё кого-то. Оставте её Ищите свободную. Эта вам все мозги вынесет о своем бывшем.

Таисия Новичкова

Дайте ей время. Ребенок связывает людей намного сильнее, чем привычно думать. Не любим мы козлов, уверяю Вас. Мы любим Вас - мужчин, а уже мужчин характеризуют поступки

Та
Татьяна

А хорошие парни любят коз что ли получается? Я вот тоже часто наблюдаю такую картину. Симпатичный, самодостаточный, умный. А в жены взял шалаву с сигаретой во рту.

Wa Co

противоположности притягиваются)

Павел Егоров

плюс на минус в итоге все равно даст минус рано или поздно...жить как на пороховой бочке?

Та
Татьяна

В итоге развод. Или чье то убийство. 😞

Аделина Свабода

как объяснить неразумному сердцу, что бьется оно в закрытую дверь? сдается мне, что она у вас еще не выросла. маленькая, неопытная, горя мало было в жизни, поэтому

Аделина Свабода

ну как же, берите пользуйтесь

Павел Егоров

чем Вашим красивым именем?))))))))))))))))

Аделина Свабода

нет, советом бесплатным

Павел Егоров

я думал спасибо за комплимент)))) поэтому и сказал не за что....просто мне приятно делать комплименты.... это я получил удовольствие поэтому и не за что)))))

Аделина Свабода

да за него)

Анна Валерьевна Зубова

если она в положении, то какая она девушка? и какого ляда она с тобой по театрам шатается, если ей о детке думать надо? дык, козел всяко лучше маменькиного сынка