Павел Егоров

вот встречаешься с девушкой,все хорошо театры цветы а она любит бывшего который бросил ее беременную...девчонки почему вы любите КОЗЛОВ?

Ответы · страница 10
Ольга Ольга

Любовь к фауне была привита нам с детства

Наталья Чумак

дуры потому что....но меня это не касается

Павел Егоров

может и прозреет...жалко хорошая девушка по душе прямо но ветер не только в голове но еще и в одном месте...будем бороться на сколько сил хватит)

Наталья Чумак

Желаю удачи ...вы скорее всего добрый человек...

Лариса Ларуша

а зачем вам это...вот если бы отошли в сторону, сделали вид, что она вас мало интересует..вполне возможно, что скорее всего что-то у нее к вам и проснется...

Павел Егоров

старое и вечное ,,чем меньше девушку мы любим тем больше лупит она Вас))))))

Лариса Ларуша

это , к сожалению, так и есть...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну не зря ж есть поговорка "любовь зла....."

++
+++++++

Ну, просто потому, что любит...Любовь зла)

Abc

И снова "мужские" поговорки

Алинка Созоненко

плохие парни всегда лучше запоминаются

Алинка Созоненко

и на дольше и лучше,это у нас всегда так,так что вам уже давно пора было смириться с этим.я так считаю. 😉

Эмма Щанкина

пишешь, что всё хорошо, а значит не всё...

Ирина

Только один раз, если извлекаем уроки.

Павел Егоров

да-да как всегда времени нет делать работу над ошибками)

Ирина

почему? скорее, желания. некоторым нравится козлов любить. А кто-то с одного раза научился)

Павел Егоров

ну да а то в следующий раз грабли могут оказаться детскими и удар будет не в лоб а куда не приятней)))...

Ирина

А куда неприятней может быть?

Павел Егоров

например детские грабли бьют в пах)))

Павел Егоров

не то что виднее я знаю это.....пробовал к не счастью))

Ирина

Все грабли попробовали... без этого никак)\

Анна Банщикова

Разлюбит. Просто забыть еще не успела.

Павел Егоров

спасибо...будем надеяться))))

Анна Банщикова

Продолжайте ухаживать, внимание ей дарите.

Ирина Хирина

женская логика ничему не подвластна)))

Павел Егоров

а разве она существует женская логика?)))))))))))

На
Наталья

не связывайтесь с женщинами с детьми.

Павел Егоров

да это понятно но есть один нюанс....сердцу не прикажешь))

На
Наталья

еще как прикажешь - время только нужно.

Павел Егоров

ну себя ты огого как любим...без этого нельзя)))

На
Наталья

и поддерживайте его в тонусе!

Nelli Birko

Потому что любят не за что, а вопреки

Павел Егоров

ну это в Вас говорит романтический максимализм...это пройдет))))

Асажж Вентресс

Он ей ребенка сделал, вот в чем фокус

Галина Богачева

мы вечно выбираем не тех кого надо!!!

Павел Егоров

и это ваша кара))))))))))))))))))0000

Галина Богачева

не смеши дружище...это вы плохо добиваетесь)))

Павел Егоров

мы нормально добиваемся.....это выпендриваетесь слишком сильно когда Вас добиваются и соответственно пропадает интерес)

Ирина Смирнова

Ума бы ей добавить! Дура да и только!

Павел Егоров

сам в шоке...вроде бы уже не 20 лет...а мозг еще там находится))

Ирина Смирнова

Переживите! И не жалейте, она этого не стоит! Все, что ей давалось, ей же не ценилось!

F.
Farogatka .

козлов? значит и вы козёл?(без обид)

F.
Farogatka .

очень даже, могу часами пропадать в музеях, люблю читать старинные книги, я даже на инструменте каягым научилась играть

F.
Farogatka .

почему именно устами младенца?

Павел Егоров

как может начинаться понедельник.....полный швах))))

F.
Farogatka .

у меня хорошо, прошёл как то быстро жалко даже

Павел Егоров

быстро значит в делах)))))))))))))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

На какой х-е-р она тогда тебе нужна?

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Правильный поступок совершишь!!!!!!!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В начале все козлики а потом козлы

Deribas

Ха((( А сейчас?((( Россия - кармическая тюрьма - есть ли смысл делать восстания в тюрьме?...

Павел Егоров

самое страшное безразличие в людях всем все пох....живут одним днем-это страшно((

Deribas

Жизнь в тюрьме (да я думаю, и в армии) такая - день прошел- и х"Й с ним....

Павел Егоров

даже в тюрьме есть возможность проводить время с пользой)))а в армии там проще...круглое тащи квадратное кати))

Deribas

Я не знаю - что хуже, не был ни там ни там. Может быть, удалось бы потери времени свести к минимуму, что там что там, даже если бы был...

Оксана Олина

потому что мы дуры, а что делать

Павел Егоров

дурость это не вражденое а наживное)

Оксана Олина

и как жить дальше собираетесь

Павел Егоров

думаю пока)но как то жить то нужно....а так у нас мужиков(кто действительно мужик)два состояния либо сердце поет от любви и мы совершаем милые глупости,либо оно разбито и мы творим гениальные штуки)))

Ольга (Донецк)

А где ж Вы раньше были? До козла?

Вика Бугаева

ну не знаю...думаешь нам легко???

Вика Бугаева

так можно говорить девушке которой лет этак 16, а мне уже поздно,я уже все выводы сделала,приоритеты расставила

Павел Егоров

да что Вы говорите....а на мой взгляд Вам всегда 16)))

Вика Бугаева

может фотка с хорошего ракурса?,а? нееее, на самом деле я старушечка умудренная опытом

Павел Егоров

да ладно.....как сказал поэт,,смотрите дети вашей маме снова 16,вы просто поверьте а поймете потом)))))

Вика Бугаева

просто поверить???? нет уж!!!! любови нам не надо даже близко!!! так легче!!!