Павел Егоров

вот встречаешься с девушкой,все хорошо театры цветы а она любит бывшего который бросил ее беременную...девчонки почему вы любите КОЗЛОВ?

Ответы · страница 4
Фунтик

Потому что Вы встречаетесь на её пути тогда, когда её чувства к бывшему не остыли.

На
Наталия

там видимо уже не любовь, а задето самолюбие и не может простить и отпустить.........

Наташа Иванова

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, ЭТО У НЕЁ ПРОЙДЕТ, ВЫ ТОЖЕ ЛЮБИТЕ КУРИЦ, А ТЕХ КТО РЯДОМ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ

Елена Моисеенко

козлов любят тупые козы, которые любят капусту, а не театры и цветы, не там ищите

Елена Моисеенко

удачи Павел, ищите не коз, а девчонок хороших

Катерина Долматова

ну не все же! таким девочкам сложно поверить в то, что с ней так могли поступить.

Елена

Да не любит она его..просто еще не отболело...дайте время,мозги на место встанут

Татьяна Москвина

Знаю не мало таких(тьфу тьфу меня Бог отвел) И скажу так, жизнь непредсказуема

Мадина Акаева

Потомучто не посещали уроков физры,там учили через козла перепрыгивать!)))

Павел Егоров

))))))))))))))))))))))зачет))))))))))))

Мадина Акаева

)))))))))))))))))))отлично))))))))))

No
Nora

любовь объяснению не поддается, и .........девочки же всегда любят сволочей!)))

Н.ш.

Зря она это делает .Я сама прогнала ,когда узнала ,что он хвастун и бабник.

Ле
Леа

Может, потому что бросили ЕЕ, а не ОНА... это всегда больнее и не отпускает

Ле
Леа

мозги взорвутся??

Павел Егоров

да....можно переехать жить в Кащенко если повезет)))а если не очень то в какой нибудь провинции в дурдом)

Ле
Леа

нет уж... не прельщает меня это))

Павел Егоров

это ни кого не прельщает))

Ле
Леа

я тоже так думаю)

Л*
Л ***

это у девушки не всё в порядке. может потом поймет, что не любовь это была

Ал
Алла

отвечала месяца 2 назад. Интересно, изменилось ли у вас что-то с тех пор?

Павел Егоров

а что должно было изменится????все хорошо....работа лечит....))

Павел Егоров

не знаю...просто я перестал общаться и видеться...зачем себе лишний раз делать больно..

Павел Егоров

так это здорово...я снова в активном поиске)))

Maiia Belkina

Девочкам нравятся те,которым вообще на них пофиг...Даже не знаю почему.

Павел Егоров

потому что тромбы растворяются,как сахар....

Elena.....

меня тоже этот вопрос мучает, почему некоторые женщины любят козлов....

Анна Тамбовцева

Это не любовь, а любовная зависимость. Переболеет, нужно только время.

Люда Евтухович

Вам , Павел , не позавидуешь, время вылечит . найдете себе ещё любимую .

Тамара Дерман

Это поймёшь токо к 40 годам.Ах если б молодасть знала,а старость могла.

Лиса

она что до вас прям с козлом встречалась?? вот жеж развлекаются люди!!

Ольга Тимохина

Козлов не бывает козлы остаются в сердце на всю жизнь по себе знаю!!!!!