Павел Егоров

вот встречаешься с девушкой,все хорошо театры цветы а она любит бывшего который бросил ее беременную...девчонки почему вы любите КОЗЛОВ?

Ответы · страница 8
Ирина Сергеева

Не все,у меня муж замечательный сама ненарадуюсь!

Ольга Попова

Я вообще никого не люблю.Ни козлов,ни нормальных.

Павел Егоров

ну тогда давайте знакомится-это к слову))))))))))))меня зовут Павел мне 38 лет живу в нижегородской области город Бор)

Ольга Попова

Это я всё сама прочитала.Вот только зачем мы вам?Мы не в смысле я,а в смысле я с детьми?

Павел Егоров

Ольга мы просто общаемся,знакомимся...мне с Вами интересно дальше увидим сами и все поймем)))

Ольга Попова

👍мне вот что-то наоборот показалось.Что я вас даже очень раздражаю.

Павел Егоров

ну это Вы наговариваете на себя)))

Arletti

чувства, единственное над чем не властен человек

Nelli Birko

Любят не за что, а вопреки. Поэтому и везет козлам

Светланка

бабы - дуры .. но не все)) и вам норм попадется еще))

Павел Егоров

думаю что наверно все таки это случиться))))))))спасибо за пожелание.......а в новом году я хочу пожелать все таки Вам а не себе чтобы Вы изменили статус)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Егоров

ну да....на синоним от слова свободна)))))))))))))

Светланка

Добрый вы.... Не хочется пока, этот недавно только поменяла))

Павел Егоров

серьезно!!!!!!!!я думал что женщина ни когда не перестает желать семейного очага с любимым человеком.........все видимо я устарел 😄 😄 😄

Светланка

На самом деле это я взяла небольшой тайм- аут. А счастья семейного, конечно же, хочется, Вы правы))

Павел Егоров

короче чтоб вновь вдохнуть нужно сначала выдохнуть))))))))))

Наташа Кочерова

ну ..наверно слишком сильные чувства у нее к нему

Галина Антипова

Со мной тоже так было, но я его больше не люблю ...

Павел Егоров

да что Вы???....это же здорово....

Галина Антипова

Ну да , это был не мой человек)

Николай Орехов

Интересная тема, все козлов уже не любят, а только рога на горизонте блеснут и опять за ним.

Тамара Хайруллина

ну говорят же не зря любовь зла полюбишь и козла

Lana

Иногда люди любят только своих мучителей...увы..

Н✿
Наталья ✿ ❀

опыта у них ещё нет , а когда будет, будет поздно

Елена *******

Любовь зла, ну и козлы пока молодые такие милые.

Анастасия Колядинцева

Девушки любят ушами,а козлы рассказывают байки

Ирина

Потому что порядочных, днём с огнём не найдёшь.

Alexx7 Alexx7

Животинка то чем виновата? С уважением.ГРИНПИС

Раушан Темиргалиева

Любят не за что то, а вопреки всему к сожалению

Ек
Екатерина

ну за всех то не говорите,я вот козлов не люблю

Юлия Слащёва

У вас наверно есть печальный опыт в этом деле?

Светлана Сысоева

козлы видно первыми были... эт долго помнится))

И Е

ну говорят же, что любят не "за что", а "вопреки"

Татьяна Смирнова

время мало прошло ещё боль не утихла и вы тут..