Валентина Ишаева

Учусь терпеть… учусь терять… И при любой житейской стуже… учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже

Ответы
Артур Абдульманов

Так держать. В минуту жизни трудную
Тесниться в сердце грусть
Одну молитву чудную твержу я наизусть.
Есть сила благодатная в созвучьи слов живых
И дышит не понятная святая прелесть в них.
С души как бремя скатиться сомнения далеко
И вериться и плачется
И так легко легко.

Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !

Наталия С

Раньше моим любимым словом тоже было "прорвёмся". Теперь - учусь принимать с благодарностью... И поверьте - стало легче идти по жиэни!

Юрий Монгирдас

а я обычно не в прозе, звучит резковато, но мне нравится: прорвёмся! Хуже бывало, у людей полжопы отрывало и то выживали!))

Леди Фуршет

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.

Sergey Balan

пессимист это хорошо информированный оптимист, подумайте на досуге... По статистике пессимисты живут дольше... 🙂

Наталья Сергеевна

живут дольше пофигисты

Sergey Balan

Пофигисты живут вообще мало, если они настоящие...

Максим Неведомский

Учился - жить, терпеть терять и при твоей стуже ко мне: учись с улыбкой повторять: Забудь, уйди и не надоже.........

Виталий Сюзев

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя - победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Борис Мирманов

Но прорываться не дают,везде завистливые взгляды,ну не прорвусь,так не прорвусь,и мне завидовать не надо!

Тим Белявский

учись находить и приобретать и будет все прекрасно и солнце выглянет в тот миг, твоя улыбка будет ярче)))

Андрей Марков

..ага и в избу горящую войду и коня на скаку остановлю!!! А когда же женщиной быть Вам?

Наталья Сергеевна

хочется быть всегда слабой женщиной...

Андрей Марков

...скучно будет...

Наталья Сергеевна

не будет - отвечаю

Валентина Крутова

Мы с Вами, Ната, на одной волне, и Ваш девиз вполне подходит мне. С Масленницнй!)))

Леся Федына

Это правильно - терпеть, прощать и верить только в доброе и Бог помогает тогда

Татьяна Ивченкова

Ну чтобы пережить неудачи - неплохо!!! Все средства хороши, даже аутотренинг))

Александр Ляпичев

терпеть и прорвусь - антонимы, следовательно, не знаю, что у Вас там бывало...)

Я-
Я - Женщина

Хороший лозунг.А у меня когда неприятности,я говорю себе-И это пройдет!

Денис Костенко

так держать!никогда не бывает так плохо,чтобы не могло быть ещё хуже 🙂

Юрий Юсупов

А у мня- другой рецепт: С ГЛАЗ ДОЛОЙ-И С СЕРДЦА-ВОН! Очень помогает!

Аманбек Токтыбаев

молодец, кстати такое изречение продиктовано событиями из жизни

Толик

я тоже так говорю, себе и окружающим! а в душе осадок остаются!