Просто...я

ВОТ ...ДОН Кихот .....крутил - вертел мельницу , и КУДА хотел ...и зачем ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Позвольте с Вами не согласиться,он её не крутил,он сражался с ней,считая её воплощением злых духов. А-это ни одно и тоже. И хотел он,чтобы воцарилась справедливость. Для себя он ничего не просил.

Братик Джан

сражался он, думал что это монстры великаны. он делал этио ради того чтоб прославиться и совершить подвиг для прекрассной дульсинеи

Рахимжон Абдулхамидов

найти ведму и трахать 😆😅😄😃😂😁😀

Александр Кравченко

Главное счастливы был,остальное чужое мнения

Наталья

Он не крутил))) он с ней сражался