Шепот

Согласитесь, интересно ведь, когда в статусе пишешь про одного человека, а еще 10 думают, что это про них... Наивные😉

Ответы · страница 2
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу)) А этому одному ааще по барабану, что там в статусе)) Эдакий круговорот наива)))

Oleg Pavlov

Не думаю, все уже подкованные. Просто каждый из нас примеряет эту "рубашку" на себя

Игорь Дмитренко

думаю дело не в наивности....
но вы можете таким образом манипулировать людьми...

Па
Павел

На верно. А десять не много. Хотя ты хорошенькая. Не стыдно так развлекаться))?

Шепот

Стыдно? Почему мне должно быть стыдно?))))

Па
Павел

Да ладно я такой же ,мне не стыдно

Шепот

Ну вот и я о чем!)

Галина Новикова

У КАЖДОГО ЕСТЬ ПОДОБНЫЙ СТАТУС, ВОТ И ПРЕМЕНЯЮТ К СЕБЕ ВАШ..............🌹 😞

Не Может Быть

Чем абстрактнее статус, тем лучше. Этакое... манипулирование даже... УАХАХАХА.

Александр Зай

А ВЫ, напишите омерзительный статус и ни кто не подумает, что это о нем!!😉

Dobriy

Ага! А еще веселее, когда ффтыкаешь, что и этого одного то не существует...))

St

Добрый..он такой)))) добрый ))))

Шепот

😉 😄

Ек
Екатерина

Да, серьезно,когда любишь одного а пудришь мозги еще 10...и иначе нельзя!😉

Иракли

зря ви такои ник себе вибрали.увас добрие глаза.счастья вам ви прекрасни

Шепот

спасибо)мы с вами знакомы кстати)давно вас не видела на сайте)))

Иракли

да редко я тут пишу просто захажу на минутку👍

Шепот

Я так и поняла)

Шепот

спасибо)

Данко Русич

наивность не самое худшее из человеческих свойств, а может быть и лучшее

Михаил Томилин

А когда в статусе пишешь про всех, человек 10 думают, что только про них...

Nikolai Garskov

А я вообще пишу от своего имени, спасает то, что не до всех "доходит"!)))

Nikolai Garskov

Ослаб, наверное потенциал, коль разницы не увидал!))

Ксана

забота о здоровье прежде всего....Даже у врача ...самого))

Nikolai Garskov

Сапожник без сапог, как известно. Но в медицине разбираются все, вот что интересно!))

Ксана

"Профессура" не спит....Диагнозы всем желающим строчит!)))

Nikolai Garskov

Главное не в статусе, а в своевременной профилактике (это я автору).

Виктор Молчанский

Это где в статусе? И что надо писать, что бы 10 думали, что это про них?

Владимир Путешествинник

как тараканы...и сразу сыпят советы...спросить уже нельзя просто так

Про100 Адик

Не удивляйтесь! Каждый видит то или того, кого и что хочет увидеть.

Де
Дерсу

Но ведь это же хорошо, когда столько народу именно о вас и думает!

Шепот

Вы так считаете?))))

Де
Дерсу

Конечно. Есть из кого выбрать лучшего.)))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 скорее да, чем нет 😂 😂 😂 😂 🤣

А Б

Не у каждого тараканы в голове... умные, красивые, хулиганистые.

Екатерина Простая

А может не стоит писать статусы что бы ни кто ни о чём не думал?!