Галина Галчонок

🖼Великобритания отказала членам российской делегации в выдаче виз для участия в сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Нафиг ,нафиг , Zиганутых ,,,вдруг заразно...?

Ответы
Василий Сычёв

Я поддерживаю... Путинские прихлебатели повсюду должны чувствовать себя персонами нон грата

Котэ Живущий На Излучине

У них там полиомиелит нафик надо.... вот ужо рванет в этом ОБСЕ🤣🤣🤣

Alex Pugachov

Прикалываетесь? Что там нашим делать в этом болоте

Gimitar Moev

Мерзавцы! Так вестись с оZвободителем!.....ПоZор!

Gimitar Moev

Хотел сказать мерZавцы.

Гордюшка

а пошли они в жопу, подхалимы))😜

Наталья Белоусова

я бы тоже отказала !

Владимир Игнашов

изоляция...полная !!

Ст
Старый

Не расстроились

Станислав

А они просили?

Амид

Печалька

Вячеслав Чистяков

ха!