..
....

В спрашке как в палате № 6 - есть и Наполеон и Кутузов и Дарии Македонский..и другие?😁😁😁

Ответы
Анатолий Грачёв

Или вот ещё анализ песни "Солдат вселенной"
Я привык бродить один и глядеть в чужие окна - НА ПОЧВЕ АУТИЗМА ПОЯВИЛСЯ СИЛЬНО ПРОЯВЛЕННЫЙ ВАУЕРИЗМ. В суете немых картин отражаться в мокрых стёклах - ПАТОЛОГИЯ ОТ НАРЦИССИЗМА Мне хотелось бы узнать что вас ждёт и что тревожит ваши сны - СТАТЬЯ 137 УК РФ: НЕЗАКОННОЕ СОБРАНИЕ ИЛИ РАСТРПОСТРАНЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ ЛИЦ Но вот опять приходит ночь, и день напрасно прожит... А МАЛЕНЬКИЙ ЛЁВА ТОЛСТОЙ ЕЖЕДНЕВНО ПО 20 ИНОСТРАННЫХ СЛОВ ВЫУЧИВАЛ, А КИБАЛЬЧИЧ ЧЕРТЁЖ КОСМОЛЁТА РИСОВАЛ НА СТЕНЕ КАМЕРЫ Мы устали от потерь а находим слишком редко - А У ПАРТИИ НА ВСЕХ ДВОРЦОВ НЕ ХВАТИТ! Мы скитались, а теперь мы живём в хрустальных клетках - ТИПИЧНАЯ МЕЩАНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ И теперь чужая радость не осушит наших слёз - ДУХОВНОСТЬ ТОЖЕ ХРОМАЕТ... ГДЕ РАДОСТЬ ЗА БРАТА СВОЕГО!? И нам осталось только ждать - ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ - ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО Звать того, кто не придёт (НАДЕЮСЬ - НЕ ЕЛЬЦИНА) И я бежал из ледяного плена мне было мало на земле тепла - ЭСКАПИЗМ: ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ... Но я не сдался! Я солдат вселенной в мировой войне добра и зла - ФОРМА ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА НЕАДЕКВАТНУЮ АГРЕССИВНОСТЬ И я обрушил тучи жгучих молний в этот мир молчания и льда - ТАКИМ БУЙНЫМ ДАЖЕ ЛОПАТУ ДОВЕРЯТЬ ОПАСНО...

Дмитрий S

Это нормально.
Санитары ведут поциента, он всё повторяет
- Я посланец бога! я посланец бога!...
Из соседней полаты:
- Я никого не посылал!

..
....

😁👍

Дмитрий S

А может из кабинета?))

..
....

Все может...😁

Виктор Ш

Это о чём?
Выдают себя не за то, что есть на самом деле?
И все, кого назвали, мужчины и только?

..
....

И женщины тоже...

Виктор Ш

И кто?
Мата Хари?

..
....

Ну хотя бы взять ее...

Виктор Ш

Заметано!

Я? Кто?!

Бойцыц отрядов путина тьма, богов самозванных пару штук. Вообще здесь прикольно

..
....

А ты не из их отряда

Я? Кто?!

Естественно. Туда вход исключительно избранным. Безмозглым, интеллектуальной стерильностью-как основной критерий.

..
....

Тебе действительно надо лечиться..😁

Я? Кто?!

С больной головы на здоровую ловко перекинули. Лечение не помогло? Врача поменяйте. Крошка

Crazy Snowman

А как же. Разрешите представиться: Альберт Великий собственной персоной 😎

..
....

😁Даже великий?

Crazy Snowman

Велика правда не имею 😁

..
....

🤣И чем же вы великий?

Crazy Snowman

Из аскорбинки с глюкозой - антибиотик; золото из... 😇

..
....

Пфф...😁

Crazy Snowman

Бу спок 😊

Ник Ци

Подрастающее поколение не знает кто они. Посему, там одни покемоны 😁😁

..
....

🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Есть. Такие затейники есть, что надо новый раздел психиатрии вводить...

..
....

😁ДАВНО ПОРА.

Анатолий Грачёв

Хачика и шестёрку назвали для солидности: Хачатуряном и Шестаковичем

..
....

😁👍

Андрей Анатольевич

... 😳... _"Все тут. Никита, Стас Пьеха, Дюша Метелкин...!"😂

..
....

😁👍

Андрей Анатольевич

А нет... не все... Щя поищим -

Иван Иванович

Так и должно быть. Полный набор, как больнице.

..
....

😁👍Да

Георгий Ламбоцкий

у них хотя бы, возможно, бывают просветления.

..
....

🤷‍♀️😁

Николай Климов

👍а чему удивляться ? модератор свободу дал !

..
....

🤷‍♀️😁

Строгов Иван

а вы девушка-красавица, кого представляете?

..
....

Ивана Строгова...😁

Строгов Иван

я сам за себя

..
....

😁

Строгов Иван

я вот подумал, почему в палате №6 только мужики, в психушке женские палаты не предусмотрены?

..
....

Мужчины рулят...😁

Капитан Блад

Тут еще есть целая скотобаза пригожинская,

..
....

У нас всю жизнь было воровство...

Капитан Блад

Это точно. Это особая черта народа,

..
....

А вы только проснулись?😁

Капитан Блад

Знал всегда, По этому меня не жаловали мои начальники, Терпели , был хорошим специалистом,

..
....

Сейчас эта черта отвратительная...чем вам не угодил Пригожин?

Сергей Сергей

А у Шурика там тоже были хорошие отношения

..
....

😁🤷‍♀️Может быть... иначе он от туда бы не вылез

..
....

🤭

Трижды Кот

А как же иначе, если почти все керим ку-ку...

Тимербулатов Рамис

Это взрослые ,молодежь про них не знает 😁

..
....

молодеэ знает про все

Бывает И Лучше..!

Есть даже вообще Никто, просто....точки..))))

..
....

😁👍

Ina Jin D Rin

🤔 Это хорошо, они то всего лишь, а я - торт 🎂

Тимербулатов Рамис

Сладенькая?😁

Ina Jin D Rin

🤔 Вменяемая

Димка

ЗДЕСЬ ИХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПАЛАТЕ...🖼

Игорь Качесов

Всякий сходит с ума по своему! 🤷‍♂️

..
....

Вместо хлебы ешь печенье..

..
....

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот кто-то выпал из толпы безумной ,
Он сам решил свою судьбу !
Расправив крылья ,
Устремившись в высоту ,
Познает мудрости свободу мысли !
Дикий Леший

..
....

👍