Динар Ситдеков

Идет мама с маленьким мальчиком лет 5-6 в кепочке. Навстречу приятель папы и мамы. Здоровается с мамой и с мальчиком. Мальчик стесняется.
Мама говорит:
- Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!
Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её на землю, разводит руки и говорит:
- #бать мой лысый череп! Кого я вижу!

Ответы
Relax Replay Love

))) пока маленький смешно...главное когда выростет что бы зеком не стал...все кто так общаеться дети перенимают и на улице с другими ...а вы сами знаете что кому-то этот парень не понравиться ...может найти себе не доброжилателей...могут побить а еще хуже убить за грубые слова...

Павел Минеев

этот анекдот мне еще в лагере пионерском рассказывали...ему лет 40.