Анатолий Мюллер

Ненавижу то состояние,когда понимаю,что рассказал кому-то больше,чем нужно. Ведь знал же,что чем шире твои объятья,тем легче тебя распять.?

Ответы · страница 2
Небеса Мои Обетованные

Верно помечено.Излишняя откровенность до добра не доводит...

Небеса Мои Обетованные

А хочется иногда поотровенничать...(

Люб Любавишна Любава

Так, не потом боком выходит, сколько раз такое было, но все равно верю людям

Небеса Мои Обетованные

У меня тоже...Сколько раз говорю себе-Не раскрывайся дура! И нет...Опять то же самое,на те же грабли..Зарекаюсь,не лезть в политику здесь.И нет,лезу.Как чертик дергает,пройти не могу мимо. 😄

Люб Любавишна Любава

😄 точно, да еще и какой чертик

Надежда Салюк

надо проще к этому относиться,с закрытой душой тяжелее жить

Любовь Золотарева

Все проходит. Не мучайтесь. Времена меняются и мнения тоже.

Любовь Золотарева

Вы же себя лучше знаете, зачем Вам мнение других. Или отнеситесь к этому с иронией, ну было и было. Жизнь - это все, а Вы в ней.

Марина Кушнаренко

Да, у меня тоже такое бывает, слава богу, что не очень часто.

Людмила Гуруленко

Согласна , я сама такая же , потом занимаюсь самоедством .

Наталья Феклистова

бывает так, потом сама себя ругаешь, что язык распустила

Нина Дитрих

это лишнее----лучше промолчать.я как то ...люблю слушать..

Нина Дитрих

что делается на белом свете???????-в МОЕМ МИРЕ-другое фото

Анатолий Мюллер

У меня нет в "Моём мире". Я смотрел в "Одноклассниках".

Нина Дитрих

где другое фото?-как моё????????это преступление!где половинка?

Нина Дитрих

серьезно???????что один то?

Нина Дитрих

мама дорогая-ничего не понимаю.Лукьяненко-чья фамилия??

Елена Митрофанова

Золотые слова...Сколько раз сама себя ругала за то же...

Тамара Синельникова

Как это правильно-сама была не раз в такой ситуации

Сергей Касаткин

Именно, поэтому лучше "прикусить язык" (проверено!)

Анатолий Мюллер

Даа. Попробуй его прикуси,после того,как только "закончил".Язык,блин,как шнурок развязывается.

Сергей Касаткин

Тогда грызи семечки, пока язык не распухнет... Я тоже грыз, пока не научился молчать...

Сергей Касаткин

Ну и Добре... Следи за языком -- дорогого стоит...

Татьяна Завьялова

это как водится !друг всегда возьмет на заметку .

Елена Векшина

Такое чувство испытывают люди закрытого типа

Надежда Данилюк

мы все рассказываем кому то что то, как и нам..

Светлана Бочарникова

согласна с Вами. Тоже ненавижу это состояние.

Ирина Маркова

Я, в сей момент, чувствую себя так. Прощайте 🙂

Людмила Перевёртова

ну назовём это "урок жизни" всё будет хорошо !

Моника Царица

Откровенность, доверие, - палка о двух концах

Наталья )))))

Чем чище твоя душа, тем проще в неё плевать.

Анатолий Мюллер

Договорились. И подарю,и встречу и обогрею.

Наталья )))))

Желаю Прекрасной Осени!!!.. Не забывайте, что главная погода — это та.. что в душе, а не за окном!...

Наталья )))))

Что пожелать Вам? Вы Любви хотите,Чтоб быть любимым и в ответ любить?Вы ей навстречу сердце распахните -Я Вам желаю жизнь в Любви прожить!

Анатолий Мюллер

Хорошо,я распахну. Только сделаю это так,чтобы жена не узнала!

Наталья )))))

Так жену то и надо любить ...других легко ..а вот свою усилия нужны ..

Елена Родичева

Мужчина должен уметь себя контролировать.

Анатолий Мюллер

То,что мужчина должен-записано в налоговой декларации. То.что мужчина не должен-записано в Уголовном кодексе. А всё остальное-это на его усмотрение. Пусть "расстёгивается" если "головняков "не хватает.

Раиса Надырова

Знал бы где упасть - соломки бы подстелил!

Раиса Надырова

Знаете есть одно очень хорошее изречение, оно знакомо мне с детства: "Не всегда говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь". Мне в жизни это очень помогает.