Анатолий Мюллер

Ненавижу то состояние,когда понимаю,что рассказал кому-то больше,чем нужно. Ведь знал же,что чем шире твои объятья,тем легче тебя распять.?

Ответы · страница 4
Туничка

вот именно

Альвина Белозерцева

Не верю!

Анатолий Мюллер

Прямо по Станиславскому-- Не верю!!!

Альвина Белозерцева

На самом деле не верю, что руки, раскрытые для объятия, можно пригвоздить к кресту

Альвина Белозерцева

Может ли называть себя человеком тот, кто на это способен?

Альвина Белозерцева

Он-то сам, видимо, назовет, а вот мы с Вами как?

Альвина Белозерцева

Стоит над этим подумать, как считаете?

Альвина Белозерцева

Это, на мой взгляд, тест человека на человечность

Наталья Жерновая

класс!

Виктория Бережная

Вы не одиноки, у меня всегда наступает такое же раскаяние, хочется от души кому нибудь поплакаться в жилетку , хотя заранее знаешь что сработает поотив тебя