Ки
Кися

вы активно проводите выходные или не против поваляться на диване

Ответы
Грибной Эльф _

сижу дома на диване, мысли где-то в океане... плыву где-то в океане, мысли - дома, на диване. вот как-то так...)

Наталья Суморокова

Всяко бывает.Могу и поваляться- могу себе позволить.Могу и активненько...... поваляться...........

Дёс Лысый

Во время войны Штирлиц украдкой кормил берлинских детей. От украдки дети пухли и дохли.

Марина Дроздова

на диване поваляться - это хорошо, но все выходные очень и очень активненько проходят

Нурзила Сакипова

если посчитать.что в активно входят стирка.уборка и поход по магазинам,то думаю.да!

Рита А

смотря как прошла неделя, если сил нет, то дивааан)) если есть можно и активно))

Алексей Блюз (Лунёв)

у меня не бывает выходных по расписанию - только, когда получится

Наталья Баранова

Поваляться на диване перед телевизором - мечта, сбывается редко

Откорней Докончиков

только диван - мой четвероногий друг

Алина Шабарина

ну с утра можно поваляться, а вечером отрываться на всю катушку)

Татьяна Бубликова

Лучше поваляться на диване и смотреть телик или читать

Muhiddin Kudbidinov

всему свое время, иногда и второе тоже очень полезно

Лилия Апареева

валяться не люблю, а выходные на даче в позе бобра...

В.
Вика ...

когда как, сегодня не против поваляться за компом

Гузель Галиева

чаще - активно, но бывает, что и на диване, иногда...

Юл
Юлия

Проводим активно каждый день! не только выходные.

Ксения Ковальская

на озере покупаться, позагорать,шашлыки и т.д.

Татьяна Комарова

я бы активно валялась на диване, но не удается

Мария Чекмарева

Когда как, бывает хочется и просто поваляться

Камилла

активно но поваляться тоже не отказалась бы

Андрей Сивачук

не против активно поваляться на диване...))