Егор Половнев

Почему опозиция проводит митинг который не разрешила московская мэрия? Помойму их всех надо в обезьяник на 10 суток !!!

Марианна Бурыкина

а ты хоть читал пиндос что написано в конституции ?

Денис М

А почему власть проводит политику, которую не разрешила 1/3 населения России? Нарушителей тогда тоже в "обезьянник".

Александр Питч

Думаешь, увидят, оценят и оплатят, как ты тут кувыркаешься, одновременно стараясь лизнуть?
85 рэ в зубы - и все, до свидания.

Юлия Кудрявцева

Если Ленина посадил на 10 суток то СССР не появился )))

Игорь Светлов

митинги в России носят уведомительный характер, дебилоид .

Оксана

Конституция основной закон. Она разрешает...

Юля Бойко

кого ты имееш ввиду оппозицию или мэрию

Печенина Елена

Внимание к себе привлекают. Они даже хотят, чтобы их на 15 суток упекли, ведь больше не осталось у них ничего, чем бы внимание к себе привлечь. А так вылезли, поорали, в обезьяннике посидели - опять про них говорить будут, а так они даром никому не нужны.

Т*
Татьяна ***

Вешать их надо.