Ли
Лия

Любовь-это когда оба хотят ребенка.Все остальное -мир симпатий?????🤔 💃

Ответы
Александр Цыганок

ЭТИ СТАРЫЕ ПИСЬМА...
В запылённой связке старых писем
Мне случайно встретилось одно,
Где строка, похожая на бисер,
Расплылась в лиловое пятно.
Что же мы тогда не поделили,
Разорвав любви живую нить?
И зачем листкам под слоем пыли
Счастье наше отдали хранить!
Хранят так много дорогого
Чуть пожелтевшие листы,
Как будто всё вернулось снова,
Как будто вновь со мною ты!
Все давно прочитаны страницы,
Я не знаю, только почему,
Сердце, словно раненая птица,
Тянется к измятому письму.
И, как будто позабыв разлады,
Наши годы развернулись вспять
Вмиг исчезли прежние преграды: -
Ты мне улыбаешься опять...

Иринка Осенняя

Строчка из стихотворения. Авторство спорно. Встречала эти строчки у многих: Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там где тонко,
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке.
Любовь - когда хотят быть вместе
Всё остальное - лишь привычка.

Ли
Лия

👍❤️Супер!!!!

Кубинец

Миссионеры прибыли на острова Гвинеи и были крайне удивлены, аборигены даже не представляли от чего берутся дети. И когда им это объяснили, те не поверили. Любовь?

Ли
Лия

Смешно 😀

Кубинец

💐

Надя И

Не обязательно ! Просто инстинкт продолжения рода...Хотят хотят ребёнка ребёнок рождается и часто ведут себя так словно не хотели а он родился.

Ли
Лия

Инстинкт в основном у женщины🤷‍♀️

Надя И

И у мужчин тоже

Юлия Артемьева

У меня умер муж...старший сын уже отдельно живет, так что детей я точно не хочу. Но любовь к меня есть, и, отвечаю - гораздо обьемнее, чем в юности

Ли
Лия

👍❤️

Юрий Буторин

Любовь - это когда оба хотят ребенка.
Ненависть - это когда оба хотят ребенка.
Причём тут мир симпатий, когда ребёнка делят через суд?

Ли
Лия

Но ведь изначально вы его хотели вместе🤷‍♀️

Юрий Буторин

Тогда так и спрашивайте: "Любовь (изначально) - это когда..."

Сергей Борисович Пилюгин

Оба хотят ребёнка, смешно, скорее так, обоим нравится спариваться, но ребёнок, если появится, будет на ней, без вариантов.

Сергей Борисович Пилюгин

У меня нет телевизора. Не помню сколько лет.

Ли
Лия

Ну тогда инет

Сергей Борисович Пилюгин

А считайте так, всё равно источники сдавать не стану, правило такое, не хочешь терять, не сливай.

Ли
Лия

Спецслужбы что ли?🤭

Сергей Борисович Пилюгин

Я давал слово, и привык его держать.

Алексей Кузнецов

Ага ! Хотеть ребенка - это очень долгая перспектива. Тут не любовь и симпатии - привязанность и ответственность.

Сергей К.

Ученые говорят что сексом ради удовольствия занимаются только люди и дельфины ... остальные для размножения ...

Эд
Эдуард

Желание иметь ребенка чаще относится к совместной жизни и она не всегда сопровождается любовью,это разное.

Ли
Лия

🤷‍♀️

Она

Любовь это когда оба несут ответственность ща ребенка... Мало хотеть... Нужно многое еще дать ребенку

Александр Захаров

Да, это когда обоюдная. Есть еще куча вариантов проявления любви как таковой, но уже без детей.

Владимир Жиров

Дети - результат любви мужчины и женщины, наличие или отсутствие которых на любовь не влияет.

Владимир Павлов

А у тебя детородный возраст?....я ....у меня не случилось, а как было охота13 лет коту под хвост....

Николай Ушаков

Нет, это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Все остальное имитация оного!

Владимир Хорламов

только женщина знает когда она хочет ребенка..мужчине приходится приспосабливаться

Ли
Лия

Нет,мужчина от любимой женщины то же хочет ребёнка

Владимир Хорламов

не убеждайте меня в вашей женской правоте . я не ваш муж

Ли
Лия

Без проблем

Lady Winter 🇷🇺

Когда пятеро по лавкам и больше детей уже не хочется, значит любовь закончилась уже?

Ли
Лия

Думаю и нет,быт заел🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

..уже нет..вы хотели сказать? Значит любовь - только до первого ребенка, да?

Ли
Лия

Нет я именно сказала и нет

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо сказано! Просто отлично)))

Ли
Лия

😂❤️

Владимир Шибнев

Это не так. Уже давно. Я знаю женщин, которые не хотели и не хотят детей. Даже одного

Ли
Лия

Они не любят этого мужчину!Даже геи и лизбиянки хотят детей🤷‍♀️

Владимир Шибнев

Нет, они его любят. Но детей не хотят. Я знаю ещё 2 семьи, где не хотят детей и тот и другой, рассуждая, что, если детей рожать и воспитывать, то когда же для себя-то жить...Одна ещё детородная пара. В другой обоим уже за шестьдесят. Они довольны сложившейся жизнью. Как сказала женщина, "нам племянников хватает выше крыши"

Ли
Лия

Но это как правило исключения

Владимир Шибнев

Я тоже так думал. Но в последнее время таких случаев становится всё больше, к сожалению

Ли
Лия

🤷‍♀️

Абдулазис Яндиев

Это даже больше, чем любовь, желание иметь детей! Кто не имел, тот не поймет!

Костя Н

у меня вот другая проблема - жены нет и не надо уже вроде а ребенка хочу