Niemand Против Войны

Чужая женщина (мужчина) всегда желанней? Или всё же своя рубашка к телу ближе, а свой дурак всего дороже?

Ответы
Vitas Belorus

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть.
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
«Эх!!! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены».

Angelina Goncharova

Если дурак - то надолго

Vitas Belorus

Для широкого зала...
Это ваш опыт, иль подруга сказала?

Angelina Goncharova

и не лечится

Vitas Belorus

А вы разве не знали?
Но ваши "à part", Goncharova,таки разчаровали...

Нина Стeпаненко

если семья не видит домашних фильмов ужасов любых страшных или менее страш... или все благопоучно а на стороне приключения тогда все таки своя рубашка ближе и надо оценить пока кто-то не оценил и не было поздно

Майя Петрова

Ни то, ни другое. Насчет дурака не согласна. У меня было так: да, много красивых и хороших мужчин - и чужих мужей тоже, но люблю я только своего мужа. Оч спокойное отношение к остальным было.

Не Афродита...

Чужое вообще всегда невкусно, неинтересно, непритязательно, невесело... Но иногда чужое может на полчаса стать нечужим... 🤭

Наталья Бондаренко

Я этих рассуждений даже не понимаю...желанней любимый человек...а чужой, молодой, красивый, - так глупо...может, я извращенка?

Нина Копенина

Не изменяют своим любимым. ! Какой бы не был человек .хромой косой обиженный Ну не изменяют любимым

Га
Галия

Как говорится, "нет цены золота, когда в руках", нужно ценить свое вовремя! А остальные временно

Июнька

может и желанней,но свое дороже.не стоит разменивать отношения на сомнительные удовольствия.

Иг
Игорь

Ну сматря с какой стараны пасматреть на суть многамвариантав а так радная рубашка лудшэ

Леди Мила

Чужие желанней только для идиотов, не умеющих ценить близких.. есть такие, к сожалению

Ир
Ирина

Понятно, что цветы красивее всегда на чужой клумбе! Это надо понимать и осозновать!)

~L
~Eva Lansca~

Никогда даже не замечала , что есть еще мужчины на этой планете кроме моего мужа !'

Капля Радуги

Ближе и дороже только почему сразу дурак. Может тот чужой намного тупее наоборот

Ма
Марина

Любопытнее - может быть иногда, но желаннее- не факт, зависит от склада личности.

Лиора Орли

Жена соседа-мечта идиота. При наличии своего дурака-чужой и вовсе не в счет.

Людмила Варивоцкая

Лучше свой кусок постоянный съедать,чем давиться по очереди чужими...😉

Лида Бавинова

последнее🔅😜😅🧐😉🤭

Ramsay Bolton

Ты ужо определись кто тебе нужОн, мущщина или женщина, бабЛёш🤭

Игорь Гончаров

Да. Как-то неуверенно она пишет.

Галя Балованная

чужая шуба не одежа..чужой мужик не надежа говорят старые люди)

Ше
Шепот

Своё не отдам и чужого не надо! Конечно свой родной и любимый)

To
Torkvemada