Наиляка Zamaltdinova

Помню,в детстве,замечала,как на деревьях почки раскрываются,как на глазах снег тает,первая мать- мачеха.... А сейчас невозможно поймать эти мгновения...Отчего так? Время быстрее летит...или жизнь создала такие условия?

Ответы
Хадижа

А ведь и правда-раз-а почки уже раскрылись, раз-и снега уже нет, мать-и -мачеху увидела-а она уже отцвести готова...Очень интересно, спасибо, время летит быстрее-это однозначно, как раз тема времени меня сейчас интересует....

Дмитрий Лебедев

И климат поменялся, весны-осени в общем нет. И время реально ускорилось. Оба факта озвучили официальные академические ученые. Хотя видно это давно.

Наиляка Zamaltdinova

Спасибо. Я тоже считаю, что время ускорилось...

Валерий Шилов

Раньше всё это было новым и у ребёнка нет "взрослых" проблем, достаточно времени наблюдать за природными явлениями.

София Огнева

в детстве день длиннее. вспомните, сколько всенго Вы успевали! а сейчас и встанешь рано- глядь- полдень уже

Наиляка Zamaltdinova

Да,вы правы.

Видар Рунный

почему то Вам это стало не нужно. Это просто Вас не беспокоит. Что то другое занимает Ваши мысли

Ιακώβ

меняется ваше субъективное ощущение времени из-за замедления обмена веществ в организме

Дмитрий Самойленко

Мы меняетесь, обрастаете фильтрами и установками "нельзя", "не бывает", "не возможно"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

суета захламляет и наши души и глаза и сердца.. вот и не видим.. очиститься нужно..

Игорь Шелудяков

Из окна персонального автомобиля не замечаешь всех прелестей жизни....

Виктор

Всё!Детство кончилось!Сейчас голова забита другими проблемами

Наиляка Zamaltdinova

Ну да.... Ах да! К старости к нам все это видение снова вернется?!!!

Виктор

Эт точно!

Наиляка Zamaltdinova

Ну значит скоро!

Виктор

Тьфу-тьфу-тьфу!

Наиляка Zamaltdinova

Боитесь старости?

Виктор

А кто ж её не боится?Лучше активно жить,чем вспоминать прожитое,дряхло сидя в подобной себе компании и любуясь набухающими почками

Галина Осташко

Много суетимся в жизни и не замечаем многого вокруг. А жаль!

Николай Иванов

Наверное просто некогда-проблемы появились...

Наиляка Zamaltdinova

Думаю, нет на Земле людей, у которых нет проблем...

Аврил

почему не возможно..надо просто остановиться

Наиляка Zamaltdinova

Остановиться? Как? Если уж только перейти в иной мир....

Аврил

нет зачем так радикально....я до сих пор замечаю..как сосульки тают, как одуванчики вечером закрываются...ну и так далее

Наиляка Zamaltdinova

Здорово! Завидую вам!

Надежда Первушина

Перестали удивляться, вот и не замечаете.

Наиляка Zamaltdinova

Как это можно перестать видеть красоту своей природы? Не эти моменты так, другие тоже есть.

Игорь

Сейчас по жизни пробегаем мимо всего.

Наиляка Zamaltdinova

Почему...пробегаем? Что изменилось?

Игорь

Время жалко, тратим вроде бы на нужное.

Наиляка Zamaltdinova

А что можно в данное время считать нужным?

Леонид Писанов

я прямо опечалился от таких мыслей...

Михаил Алексеенко

Вы не замечаете привычного. Года...

Наиляка Zamaltdinova

Да,года идут все быстрее и быстрее...

Михаил Алексеенко

Вот и не будем "тормозить!"

Наиляка Zamaltdinova

А и невозможно..... 😊

Михаил Алексеенко

Они- наше достояние.!

Рая Люба

с возрастом время летит быстрее

Наиляка Zamaltdinova

Да, наверное.

Pasha Melnik

врде убыстрелось время

Наиляка Zamaltdinova

Или нам так кажется. А в деревне время так долго тянется...как в детстве...

Pasha Melnik

может быть но вроде как

Я Счастливая

ни фига не тянется

Роман Смарт

повзрослели, поплохели