Незнакомка....

На Руси муж жену называл-"Душа моя", а жена мужа- "Свет очей моих"! А как вы называете своих любимых?

Ответы
Юрий Добронравов

"В гостях: -Рыбка, накрой на стол. Зайка, а где у нас рюмки? Котик, а что больше водки нет? - Ну, ты даешь! Сорок лет женат, а все - Зайка, Рыбка! Молодец! - Тише, ты. Я просто забыл, как ее зовут". 😄

Незнакомка....

вот-вот. или еще такой вариант, чтоб не запутаться в именах жены и любовницы- все на один манер- лапочки, лапушки, и т.д.

Олег Самохин...

Здравствуйте Вера!....Так можно я пока поношу на пальчике колечко с надписью "Спаси и сохрани"... а на ваш вопрос отвечу чуть позже?

Олег Самохин...

Оп ля... женщина у меня на кухне? ей что больше нечем заняться в нашем доме?...

Незнакомка....

а кто же должен готовить? опять мужчина? я думаю, что женщина должна и готовить и убирать, и любимого своего ублажать...

Олег Самохин...

Так Вера... как мне однажды сказала одна моя подруга...:-"Олег ты живешь так словно хочешь чтобы каждая дама после встречи с тобой с сожалением думала:- "и почему он не сделал мне предложение""....

Незнакомка....

вы хотите сказать, что балуете своих дам?

Олег Самохин...

Не знаю..просто я так живу..

Александр Коробченко

Времена поменялись....Ещё Маяковский цитировал - "Дорогой и дорогая, дорогие оба! Дорогая дорогого довела до гроба......"

А Б

им больше нравится, когда зову их ласково "жопами", вот ещё любят "дура несчастная"

Ровшан Агаев

сейчас называют видом домашних животных, иногда и диких зверей 😀

Наглый Нахал

Зайчиком из-за её губы,а иногда и цыклопиком из-за её АднАго глазика.

Наглый Нахал

Зайчиком из-за её губы,а иногда и цыклопиком из-за её АднАго глазика.

Спартак Пермь

мы видимо не на Руси живем а в зверинце тут сплошь зайчики да киски

Ел
Елена

Есть у нас смешные кликухи, но не оскорбительные. Не на русском.

Басамыкина Эллада

моя мама папу солнышкой называет)))а папа маму ласточкой)))

Sebastian Pereira

Всеми самыми самыми милыми словами.......когда забываю имя

Галина Цикорская

Ох а теперь коза или козел а если ласково зайчик зацка

Док-Р Хаус

я свою бывшую :курица безмозглая, а она меня: казёл

Незнакомка....

жуть какая)

Док-Р Хаус

вот и говорю, что уже бывшая

Алекс Венцель

Малыш, Солнышко и конечно-же Душа моя...)))))))))))

Незнакомка....

классно!!!

Ник 137

По -чеховски........"Крокодил души моей".......

Незнакомка....

ой, ужас)

Rima Kravcenko

по мени или просто по отчеству ез имени

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

буду называть Налимушка когда будет

Игорь Mикрюков

Не так напыщено, но нам нравится))

Katerina K

Отучила звать меня зай. .. хуяй

Надежда Гончарова

Не поверите!Вот так и называю