전자
전서연 자살

Почему взрослые не понимают своих детей?

Ответы
Кот Кот

Ойй дети сами себя понимали
Сейчас прочитал современный слэнг молодёжи.. Пришол откровенный ужас.. Как они до всего этого дошли. Помню 90е школа нашь слэнк.. Который был далеко не пушкинский язык.. Ноо эт детские игрушки по сравнению с тем что сегодня.. Вот сидишь такой и думаешь как и каким оброзом из мыслительный процесс привёл их к этим словам

Lаzy

Не могу быть настолько категоричным. У меня с сыном сложились просто прекрасные отношения. Я понимаю его, он - онимает меня. Хотя не все считаем правильным. Не со всем согласен.

전자
전서연 자살

Думаю если бы была парнем было бы легче

Lаzy

Возможно.. И так..

Олег Бологов

Не факт, что это так. Возможно что дети не понимают своих родителей. Точнее такой вариант более вероятен т.к. у родителей больше опыта. Это не на 100% так, но вероятность выше

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так они не понимают не только детей,но и самих себя,они ничего не понимают,главная причина отсутствия понимания вообще,их природа невменяемости.

Юр
Юрий

Потому что они разговаривают на разных языках. Взрослые знают язык "надо и должен", а дети всё ещё живут в парадигме "я этого хочу".

Юр
Юрий

Совершенно верно. И это должно привести к следующей мысли - а в той ли стране я живу? Ведь есть страны, где свободомыслие людей поощряется, ведь это делает их думающими, талантливыми, инициативными, и только такие люди сделают процветающей страну, в которой они живут.

전자
전서연 자살

Именно поэтому у меня есть мечта улететь в одну из самых красивых и выдающихся стран где никто не осудит и не будет тебя унижать и принижать твои небольшие, но достижения

Юр
Юрий

Полностью поддерживаю. Там, конечно, у тебя будут свои сложности, ведь надо будет выучить язык, освоить их обычаи и привычки, познать законы, по которым живёт население этой страны. Но можешь быть уверен на все сто - это того стоит.

전자
전서연 자살

Так смысл в том что родители думают что мне нравится только национальность этой страны, но на самом деле я знаю о ней боль чем они могут себе представить... Я пробую сама заниматься изучением языка этой страны, но они говорят что это долго не продержится и в конце концов я брошу. Но я становлюсь более уверенной что это не так и я смогу добиться того что смоги многие и живут там совершенно спокойно наслаждаясь жизнью и ни о чем не жалея

Юр
Юрий

Есть мечта - есть и исполнение. Никогда не говори ничего в будущем времени. Всё делай только в настоящем. И счастье - вот оно, здесь и сейчас. Удачи.

Тимур Велиев

Потому что сами остались на их уровне по уровню понимания другого существа и восприятия другого человека

Сысо Александр

потому что не хотят чтобы ребёнок страдал, считают себя опытнее а объяснить доступно не умеют

Андрей Григорьев

Вечный вопрос - отцы и дети. Разные поколения потому что, а в наше ускоренное время тем более.

Колосова Наталья

Потому что они забывают часто, что сами были детьми. И не не понимают, а не хотят понимать.

Колосова Наталья

Просто нужно больше внимания уделять детям, а взрослые больше заняты своими проблемами.

전자
전서연 자살

Я заметила что большинство родителей больше привлекает оценки их детей в школе чем их интересы или что-то связанное помимо их личной жизни

Колосова Наталья

Ну у моего ребенка не самые лучшие оценки в школе))) Меня это напрягает конечно, потому что я знаю, что он лентяй. Не хочет мальчишка учиться. Но я не зациклиааюсь на этом. Ругаюсь конечно, постоянно спрашиваю исправил или нет, но мы каждый день общаемся и все его интересы я знаю, и друзей, и ценю его помощь. Мы с ним больше друзья.

Не
Незнайка

Это малолетки своим воспалены гормонами мозгом не понимают очевидных вещей

Владимир Гулинский

Все хорошо понимают, но не имеют реальных средств воздействия на них.

(М)Hello World

Понимают ) Пытаются уберечь от ошибок. Это выглядит как непонимание )

Владимир Герасимов

Вам не кажется, что это дети ДОЛЖНЫ понимать своих родителей?

Андрей

Не надо обобщать, я своих прекрасно понимаю, и они меня тоже

Михаил Румянцев

Потому что дети бывают глупы, пока не повзрослеют. 😜

Иса Джи

надо иметь Реальных Родителей, значит карма такая

Сергей Волков

Потому, что детям кажется, что они умнее взрослых!

Канаев Виталий

потому что и взрослы и дети - это личности

А А

Это запрещено законом, пасодят на от8лет

А А

За понимание

Котэ Живущий На Излучине

не желают опускаться до пройденного )))

Котэ Живущий На Излучине

Ну хорошо, земляничка.... вспомню о тебе и летом😂🤭

Котэ Живущий На Излучине

Надеюсь без икоты обойдется 🤭

전자
전서연 자살

Я тоже надеюсь, просто терпеть ее не могу

Котэ Живущий На Излучине

Избавляться просто: вдыхаешь глубоко и затаиваешь дыхание так, чтобы пара приступов икоты прошла.... напряжение не дает им пройти ))) выдыхаешь и вуаля... икоты нет ))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну практически тот же принцип.... только потом в туалет бегать надо ))))