Marzhan Kurbenova

САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Ответы · страница 10
Серёга Иванченков

Я не "парюсь" на этот счет)) просто забываю плохое, и вспоминаю хорошее))

Евгения Александровна

Она на столько ужасное,что я не хочу сюда писать..тем более оно не одно

Катерина Сонина

Даже самые близкие люди могу просто так взять и решать или подставить

Людмила Кузнецова

Люди, которых я считала друзьями: предательства, обиды, разочарования

Евгения Симонова

1) я не взрослею а приближаюсь к старости и немощьности а затеи смерть.

Ольга Дьячкова

Потерять родного любимого человека из за безответственности другого

Хаякава

в том что нельзя сильно быть привязанным к человеку, это рождает боль

Ольга*****

а не сильно не получается...

Хаякава

у меня уже получается))) за годы пришёл определённый опыт и мудрость

Ольга*****

ну вот была к одному пока привязана, сейчас уже отвязалась)))больновато было...но ничего))))мы же фениксы))))

Хаякава

))) я считаю если это твой человек то никуда он не денется и привязываться необязательно, главное чувствовать себя комфортно с ним а он с тобой

Ольга*****

да, теперь уже поняла эту свою ошибку...глупо растворяться...

H@ppiness . . .

Никогда нельзя от кого что либо ждать и разочаровываться тоже нельзя

Юрий Ипатов

Я разочаоваля в понятии лучший друг. Все стало очень грустно вдруг.....

Юлия Тищенко

Когда слепо верила много лет человеку, а он оказался двуликой тварью

Тим

Не думайте о плохом, жизнь продолжается

Камикадзе-Божественый Ветер

УМЕНЯ НЕТУ РАЗОЧАРОВАНИЕ УМЕНЯ ВСЕГДА ВЕСЕЛЬЕ РАДОСТИ И ЮМОР ВЖИЗНИ

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ВСЕГДА ДУМАЮ О ХОРОШЕМ ЕСЛИ ДЕНЬ ПРОШЕЛ НЕ УДАЧНЫЙ.

Майя Кашубская

Тот день когда я реально поняла что потеряла много времени не с тем...

Людмила Куприянова

да не разочарование,а скорей осознание,что мир встал с ног на голову.

Ол
Оля-Ля

это разочарование произошло у меня неделю назад, до сих пор неотойду

Tim Bigeev

кинул свою любимую белую рубашку вместе с цветным бельём в стиралку)

Артем Гусев

Блин, что интимные, но скромные ответы на спрашивалке не публикуют 😞

Артем Гусев

Ага!где? Как вы относитесь к сэксу? Ну их нафиг эти разочарования

Инна S

К с е к СУ - отлично, жить без него не могу!

Артем Гусев

Ура есс! Секс, сэкс, как это мило, секс секс без перерыва-моя любимая песня.ббблин пропустят-нет?ну пожалста пропустите, я больше не буду.ёу

Han Yong Sub

Когда купила киндер сюрприз, а там внутри ничего не оказалось ТТ___ТТ

Han Yong Sub

а вот знаете совсем не смешно!

Камикадзе-Божественый Ветер

- Семочка, сынок, сходи за хлебом!

- А волшебное слово?

- Сдача твоя!

Дм
Дмитрий

Давно это было. Когда я узнал что нет ни Карлосона...ни Деда Мороза.....

Анатолий Бевер

развал ссср ,люди стали злыми и думают тлбко о деньгах правда не все