Marzhan Kurbenova

САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Ответы · страница 12
Татьяна Ельцова

Самых больших разочарований наверное не было, а мелкие не считаю.

Sabina Bairamova

Когда в кидер-сюрпризе вышла игрушка, которая у меня уже была. 😞 😄

Alexander Sorokin

Фирма Мартель выпустила коньяк Наполеон один-единственный раз...

Галя Махницкая

В человеке разочаровалась. Хуже ничего нет, уж поверьте на слова.

Лариса Бочкарёва

Было недавно. Стряхнула как пыль с себя и забыла. Двигаюсь дальше

Юрий Князев

Меня назвали не в честь Гагарина, а потому что хотели девочку Юлю

Инна Лукашова

Есть огорчения временные... Но разочарования нет, я люблю жизнь!!!

Инга Найт ( Inga Night)

Влюбилась по нику, а на самом деле он оказался старым!! Ему 40 лет!!

Алексей Еропудов

Что сделано было не так хотелось бы вернуть и сделать по другому

Валентин Юдашкин

Женщины и чем больше я их узнаю тем больше в них разочаровываюсь

Андрей Земляков

прокисшая бутылка вина присланная оболтусом из майами по почте.

Виктория Смирнова

оказалось, что я предмет потребления для других людей. противно

ои
ольга иванюк

но полезно для дальнейшей жизни такое понимание

Виктория Смирнова

да как сказать )))) ни полезно ни вредно. просто всех теперь стоит опасаться и всегда стоит ставлять пути к отступлению

Виктория Смирнова

мне бы этот опыт в возрасте 2-х лет. меньше бы себе навредила

ои
ольга иванюк

вы бы его не осознали )) а вот позже он возможно Вам принёс больше вреда

Виктория Смирнова

не сказала бы, что этот опыт принес мне вред. скорее избавил уже меня от многих проблем

Виктория Смирнова

раньше я бы смогла взять от жизни больше, чем мне доступно сейчас

Зоя Михнева (Гришко)

Предательство человека, которому верила больше чем самой себе..

Анатолий Спиридонов

Инна. Верил женщине, но ошибся. Правильно глворят французы "Cherchez la femme"

Инна S

Анатолий, а для меня новые и новые морщинки на лице моей мамы! Я виду , как она стареет! А в детстве я думала, что она меня не когда не покинет

Анатолий Спиридонов

Согласен, когда единственная женщина, которая тебя действительно любит, уходит... Это очень плохо.

Юрий Абаринов

Я не разочаровываюсь.а людей которые поступили неправильно я или ненавижу или жалею

Оля Яночкина

вы прямо лидер по вопросам 😄...моё разочарование это первый брак

Валентина Пашина

Любовь. И никакими путями во мне её никто и никогда не возродит!

Евгений

Развод. Но со временем он уже стал восприниматься как праздник.

Аида Муслимова

в родных которые после смерти мамы показали свои истинные лица

Галина Сидорак

таке також буває, але в мене більше позитивних ніж негативних)))

Анастасия Тиха

предала подруга во 2 раз после этого я не верю в женскую дружбу.

Фарид Ятимов

Разочаровался в своих друзьях

ОК
Олег Ка

Я понимаю что не успею со всеми каторые мне нравится переспать