Marzhan Kurbenova

САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Ответы · страница 2
Юлия

это сначала кажеться чтото крахом и разочарованием-время проходит и понимаешь-как же это здорово-хоть и было немного печально..так что нет никаких разочарований..

Ol
Olga

Разочарование от неоправданных ожиданий в людях, которые в принципе никто и не должен оправдывать, ведь это мои ожидания и никто не обязан им соответствовать...

Ol
Olga

Главное понять , что никто не должен соответствовать моим ожиданиям и никого не обвинять....

Тим

Вам спасибо:) за то, что показали столь милого ангелочка:)

Ol
Olga

Пожалуйста, но не всегда за внешностью ангела такой же характер))))

Тим

Да ладно вам:) думать нужно о хорошем:)

Ol
Olga

конечно, ведь мы привлекаем в свою жизнь то о чем думаем....

Тим

Улыбнитесь:) и не грустите:)

Amarth Maethor

...это когда в старших классах все вешали лапшу на уши про то что "все дороги открыты" и "вы вступаете в лучший период своей жизни". Я тогда и в самом деле купился.

Любовь Малова

Когда поняла,что зря спешила,суетилась....Все самое лучшее приходит неожиданно,а не тогда,когда гоняешься за ним по всему свету. Жаль только,что поздно поняла.

Анна Велкова

Разочаровалась в человеке который много говорил но ничего не делал.... итог развод.... совет- нельзя слепо доверять людям... и люди не меняются,... проверенно(((

Анна Велкова

О да... печаль... но ничего, жизнь продалжается))))

Инна S

Не расстраивайся, найдется настоящий мужчина, молчаливый но реально будет делать для тебя все!!!! )))))

Ирина S Россия❤️

Я очень сильно расстроилась, когда 1 сентября в первом классе узнала от бабушки, что учиться надо будет обязательно каждый день, с перерывом на выходные!

Ирина S Россия❤️

Я не плакала. Сначала я ей не поверила. Потом, когда этот факт подтвердили и родители, я ушла в себя и долго обдумывала сложившуюся ситуацию. Украли свободу!

Инна S

Точно. А я встала на 3 день учебы и сказала: Все я устала от вашей школы , пойду домой. Меня к директору отвели и целый час объясняли для чего я пришла в школу!(((((

Ирина S Россия❤️

)))))))))) Я е одна! Бедные дети!

Юко Кари

что в самое тяжелое время все могут отвернуться,даже когда ты по сути не виноват в сложившейся ситуации.даже те,кто был дороже твоей собственной жизни

Татьяна Шереметьева

В детском саду все развернули подарки, у всех гномики а у меня по ошибке крокодил! Это самое большое разочарование, я усомнилась в доброте деда мороза

Николай Леонтьев

Я узнал что существует сила притяжения! Когда в 3 года с табуретки шмякнулся на пол попутно разбив половину серванта с посудой 😄 и ни одной царапины...

Dilayda ******

На данный момент,это сама жизнь.......ждала от неё счастья а оказывается,в этот мир мы приходим совершать аскезы и бесконечно сдавать экзамены.......

Dilayda ******

Правда ясно???? А мне нет)

Юлия

я не помню,я всегда весь негатив происходящий в моей жизни рано или поздно отпуская в небытие,зачем свою душу травить плохими воспоминаниями!!!

Юлия

конечно,постоянно потом грузишься,ну и результат только отрицательный...нужно дальше жить,сделать выводы и продолжать свой путь!))))добра вам и желаю,чтобы разочарований у вас было как можно меньше

Даша

Сейчас вот матч Зенита и Севильи смотрела...Зенитушка не вышел дальше...очередное расстройство..из ЛЧ слетели, так и тут не удержались... :'(...

Зловещий Кактус

было одно... я испытала такую боль, когда об этом узнала, я думала все - жизнь закончена, когда мне сказали, что.... дед мороз не настоящий))))))

Зловещий Кактус

🙂 ну а о серьезном говорить не буду) Вам ведь все равно это не интересно)

Зловещий Кактус

да ну зачем Вам чужие "сопли"?)

Виктория)

А мир ведь не такой добрый и хороший как мне верилось и ожидалось... И есть люди полностью состоящие из д..ма и нет в них даже капли света.

Алёна

я думала, что добрых маньяков не существует. ну а про разочарование - неудачно снятый фильм по книге и уезд парня за границу учиться(((

Оксаночка Арнаутова

Разочарований нет. Один праздник вокруг)))) И всё, ч то раньше казалось разочарованием, теперь счастье и радость того, что это было)))

Оксаночка Арнаутова

Всё что не Делается, Всё к лучшему!!!

Оксаночка Арнаутова

Ну вот и благодари все свои разочарования. Ведь ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!

Оксаночка Арнаутова

Поблагодарив, поменяешь к ним отношение, и тогда всё начинает складываться в твою сторону)))

Se
Serge

таких нет. ибо проходит время, и начинаешь смотреть все проблемы по-другому. В любом минусе есть скрытый плюс. надо только найти...

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Надежда

люди, я всегда в них разочаровываюсь, когда вижу жестокость, подлость, злость, обман, предательство и прочие их плохие качества

Екатерина

после серьёзных отношений разочаровалась в парне, настраивая себя ,что есть лучше, но и потом одни разочарования, к сожалению