Marzhan Kurbenova

САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Ответы · страница 43
Лана

нет

Sergеj - Meissner)))

В подруге что так испортилась. ...

Сара Кемова

ты

Тим

Никогда не понимал людей, которые думают о людях так, как не думают о своей испорченности. Удачи.

Сара Кемова

я плохой и испорченый человек, хм, ты не можешь так говорить о бомне, ты меня не знаешь

Тим

первое впечатление о вас все сказало, удачи еще раз

Сара Кемова

хех ок мне не нужна твоя удача

Тим

Вы даже нормально закончить беседу не можете, вот вам и пример вашей испорченности:) и все-же, еще раз удачи:)

Вячеслав Паюл

Инна S

Говорит по утрам -своему отражению Вячеслав Паюл

Вячеслав Паюл

я тебе уже 3 ответа прислал но Ноль нет зачета поэтому и схамил , прости не хотел. проверил страничку

Инна S

Ответ был один и я на него ответила!

Вячеслав Паюл

Мур мур мур , мяу , не злимся я хороший , 🌹

Колян Жила

ты

Тим

странное у тебя понятие о жизни:)

Азер Гасанов

ты

ои
ольга иванюк

не ну радостью я была , счастьем , мечтой...можно и разочарованием побыть )))))

Solnce Solnce

Галина Главацкая

я

Инна S

Галина разве красивые женщины разочаровываются в себе ?

Галина Главацкая

Я свою красоту ни когда всерьез не воспринимала, симпатичная , если накрасить, как любая.Из своей семьи я самая посредственная.Не во внешности дело, а в умении добиваться в жизни высот.

Екатерина Осадчая

я

Екатерина Осадчая

кто его знает, ленивая, злюка наверное

Тим

это присуще многим, но они не считают тебя разочарованием

Масяня Мультифэндомная

Я

Масяня Мультифэндомная

Знал бы ты какая у мя жизнь...вроде и роскошь...а вроде...хоть вешайся

Тим

Цени то, что имеешь, у некоторых еще хуже жизнь

Евгений Онегин

я

Наталья Филиппова

не говори так никогда Женя

Елена Самохина

я

Тим

Можно и вы будите моим разочарованием:)