Куликов Андрей

как спасаетесь от жары

Ответы
Татьяна Гальперина

магазины работают с 6-00 до 11-00, потом с 16-00 до......, дневное время - дома мазганы (российские сплитсистемы), все учреждения, все квартиры, все такси, все автобусы оборудованы мазганами, которые работают бесперебойно. утром и вечером можно сходить окунуться в море

Ол
Олечка

побольше пить жидкости (но не ледяной),зеленый чай очень тонизирует, на себе испытала, охлаждать тело. Говорят, сегодня послений день жары в нашей полосе. С утра уже подул бодрящий ветер

Инна Филатьева

я во владивостоке а вы?

Ол
Олечка

О-о-о! Там влажность высокая. Понаслышке знаю, что климат там очень тяжелый

Инна Филатьева

особенно после држдя жесть все липнет к телу

Ол
Олечка

В Москве такое бывает, но редко, тогда еще тяжелый влажный воздух и кислорода панически не хватает

Натали Зимина

водой...))

Николай Николай

Вспоминаю зимнюю стужу,как машина не завелась,как верхняя одежда надоела,как на работе мерзнуть приходилось и после этого греюсь впрок ))) если серьезно,спасаюсь кондюризацией всего )))

Ivan Koshlyak

Вспоминаю мудрости: 1. Пар костей не ломит. 2. Лучше 7 раз покрыться пОтом, чем 1 раз инеем. 3. В жизни встречались случаи обморожения, а вот ошпаренных от лета не было.

Совка

а перегрев и солнечный удар?

Ivan Koshlyak

Вот взяли и, так сказать, притчу испортили. 🙂

Сергей Благодарнов

терморегуляция ,уникальное свойство нашего организма переносить жару и холод в большом диапазоне именно это свойство позволило заселить человеку весь мир 🙂

Рита ~

🙂

Галина Горских

да это кощунство-от нее спасаться-только и живу при ней,когда кости плавятся!!при 25-лично у меня-наступает переохлаждение-и тогда-простуды задолбывают

Ke
Keeper

Сажусь на 18-й трамвай и еду на 16-ю станцию Фонтана купаться в море. Или пешком, через Дерибасовскую и Александровский парк, до Ланжерона или Отрады.

(◆_◆)

Целлофановый пакетик со льдом на вентилятор. На пару часиков хватает, только под струями воздуха лучше не стоять разгоряченному и потному.

Наталья Груздева

старым способом никогда не открываю окна со стороны солнца а наоборот завешиваю их плотной тканью проветриваю когда солнца нет

Совка

спасибо

Калинчук Ольга

одевать одежды с натуральных светлых тканей и при этом не особо оголяться, обязательно носить головной убор и пить зеленый чай)

Евгения Это Я

Способов много, пью чай зелёный, постоянно включен кондиционер, а на даче в бессейне колодезная водичка холодненькая такая.

Ал
Алекс

23 градуса - самый жаркий день июля - заявили наши синоптики))))) как то легко спасаемся))))) даже в фонтанах никто не купается))))

Дмитрий Иконников

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя
вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Khannter

В день по 3 раза под душ захожу ! Голый (почти, только плавки ) сижу !..... Вентилятор постоянно работает !............ А Вы ?.........

Наталья Чумак

За терпение спасибо! А вспоминать нескромно это.

Khannter

Да бросьте ............... ! Кто видит ? .... Даже я не вижу ! ..........

Наталья Чумак

Если мне это поможет перенести жару буду вспоминать.

Khannter

Вот и отлично ! Я уже не могу ! Иду под душ ! Пошли со мной !........

Наталья Чумак

Я попозже

Артём Агапитов

дуом холодным да и зачем от неё справлятся это подарок с выше,а зимой вы говорите аа чё так холодно лучше бы было жара

Nataliya Sergeenkova

по разному , ну а вообще я очень люблю тепло и мне хочется побольше побывать на солнышке что бы не заметить зимы

Натка М_Мак

Три кондея дома поддерживают постоянную комфортную температуру, на улицу выхожу только рано утром и вечером

Игорь Сорокин

Не знаю. Наверное у сходить в парную и замёрзнуть на жаре. Пробывал, помогает ! Но каждый день не попаришся ....

Инна Бескровна

хожу на пляж, замораживаю воду, потом потихоньку пью, стараюсь меньше выходить на улицу, я ведь пенсионер.

Инна Бескровна

Волга большая река, а у меня небольшая равнинная речка с чистой и прозрачной водой.

Совка

классно у вас!

Инна Бескровна

Согласна, думаю, что и у Вас найдутся тихие уголки, надо их только поискать.

Совка

в заповедниках только, но это далеко

Инна Бескровна

включите кодиционер или простой вентилятор

Аннушка Бриллиантик

Нашла в инете рецепт: 9 литров сока из 4апельсинов. Вкуснятина! И освежает, и жажду уталяет, и супервыгодно!