Ната Соколова

У меня аллергия на тупость.Я сразу же покрываюсь... сарказмом. А вы?

Ответы
Елена Гаранина

У меня в голове уже возник план убийства, идеи по поводу погребения тела и заметания следов... А он, как назло, взял и извинился!

Анна Долли

Лучшим противозачаточным средством 2012 года признана ипотека, 2 место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит

Анна Долли

Лучшим противозачаточным средством 2012 года признана ипотека, 2 место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит

Света ⚖️

зря! если человек тупой-это не его вина! и если вы пытаетесь сарказмом его задеть,то вы сами от него недалеко..ушли.

Εγγίση Το Αιώνιο

А я уже настолько мудр что сразу вспоминаю о том что у меня срочное дело и извинившись откланиваюсь...)))

Лариса Пинчук

Надо уметь воспринимать всех людей. В каждом можно найти свою изюминку. Не настолько вы и умны.

Валентина Никитина

сразу становится неинтересно общение, но самый важный момент не ставить себя выше мысленно

Ольга Тапхарова

Так же))) И обычно в такие моменты меня проще пристрелить, чем заставить замолчать))))

Михаил Мещанинов

я спокойно ко всему отношусь и на человеческую тупость тоже, даже прикольно бывает

Просто Мария...}

у меня мгновенная реакция... и хроническое уже заболевание... не лечится...))

Сергей Копаница

а я всё же пытаюсь у них слить " тормозную" жидкость,.... а вдруг поможет?

Ирина Сясина

какая у вас расчудительная аллергия и реакция абсолютно нормальная

Andrew Ryan

у меня хлеще - начинаются приступы едкого и бесчеловечного цинизма

Федор Тиханов

И я. )) Примерно так. http://blogs.mail.ru/mail/tihanovf/3D9A96170C800E38.html?thread=3C3820C25AF08585&skip=0

Лёха Худоерко

У меня либо ещё большая тупость или серьёзность в ответ на тупость.

Шишенин Евгений

Ум и глупость это относительно.Не так как я,не значит не правильно.

Весёлый Ватерполист

Я уже давно в сарказме..., хотя более мне нравится бывать в оргазме.

Виктория Раскольникова

а у меня другие симптомы, я сразу же начинаю хамить. так что иди на

Елена Иванова

Тупость раздражает. А сарказм не всегда признак большого ума!

Андрей Смирнов ( Москва)

иногда взрываюсь, иногда смотрю спокойно-унего же мозг завис