Ирина Отставнова Кочнева

Когда же нефтяной продукт, народного достояния, бензин, будет стоить хотя бы 10 руб?

Ответы
Валентин Невидимка

Никогда. У народа не спрашивайте - Он народ отдал своё право конституционное на управление страной и согласился с тем, что он НЕДЕЕСПОСОБЕН на ближайшие 6 лет, расписавшись об этом в журнале учёта по выдаче БЮЛЛЕТЕНЕЙ (больничных), а затем он выкинул свой больничный в мусорку (урну) и его сожгли. Вот и вся ваша власть. Никаких больше доказательств за кого вы голосовали нет, только подпись о передаче власти своим опекунам в виде государственных должностных лиц.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы , где живете?

Валентин Невидимка

В Севастике

Валентин Невидимка

О это град, с которого началась великая русская весна.

Виктор Шаламов

Помню времена, когда он стоил 7 копеек. Потом подняли до 15 копеек. И цены эти сохранялись десятилетиями. А газвода с сиропом стоила 3 копейки за стакан 200 граммов, то есть за литр брали 15 копеек. Бензин стоил как газвода.

Ирина Отставнова Кочнева

И сироп был из натуральных ягод. А сейчас соками и мороженным травятся

Виктор Шаламов

А сейчас сиропы делают так: берут воду из водопровода и подсыпают разные порошки - там сахарин, краситель, ароматизатор и т.д.

Некто Из...

когда хлеб будет стоить тысячу, потом сменятся деньги... и вот тогда из слёз, из темноты, из бедного невежества былого бензиновы прекрасные черты по десять зальются в баки снова...(

Николай Лисовский

Большая часть нефти у нас добывается в заполярье и с достаточно больших глубин. Себестоимость добычи высокая и будет только расти, поэтому бензина по десятке не будет никогда

Ирина Отставнова Кочнева

Это пусть и переправляют в другие стпы

Николай Лисовский

Если можно, уточните что такое стпы

Александр Некрасов

Как сказал один высокопоставленный чиновник, то, что находится на глубине 3000 метров - народное достояние. А то, что мы подняли на поверхность, достояние государства).

Ирина Отставнова Кочнева

Государство должно принадлежать народу

Александр Некрасов

Должное и сущее часто не совпадают).

Ирина Отставнова Кочнева

Надо, чтобы совпадало

Всезнайка

Жизнь-это одна трепотня о заботе для людей. Снизили налоги, но ценами на бензин обирают народ до нитки. Это на совести нашего правительства.

Ирина Отставнова Кочнева

Давно бы пора понять это

Эдуард Новаковский

)) Когда власть олигархата уйдёт в небытие !!! ))) Народное достояние это достижение общества с принципами социального равенства !!! )))

Ирина Отставнова Кочнева

Так когда же это будет?

Эдуард Новаковский

)) Когда народ пробудится от спячки и начнёт думать о глобальном благополучии для потомков а не о крохах для себя с хозяйского стола !!! А когда это случится не известно никому !!! Наверняка это будет время, когда уже народ не сможет бесплатно дышать !!! А такое время обязательно настанет и объединит людей в желании не только жить но и жить достойно !!! Гром не грянет-мужик не перекрестится !!! ))

Fedor Shkenev

В СССР бензин стоил 30-40 копеек(80е годы), а официальный курс доллара был около 60 копеек. Сейчас доллар-62р-ну и бензин-весьма похоже...

Ирина Отставнова Кочнева

Плевать сколько стоит доллар. Это цена искусственная

Fedor Shkenev

А вот это нет... Цена-как раз рыночная-определяющаяся на основе биржевых торгов.

Ирина Отставнова Кочнева

Рыночную цену устанавливает жилье.

Fedor Shkenev

Рыночную цену устанавливает рынок. Вот именно покупатели

Ирина Отставнова Кочнева

Рыночную стоимость устанавливает жулье. Рынок на самом деле несуществует, При таком жулье это невозможно.

Fedor Shkenev

Ну... Ну живите так, как Вам кажется...

Эдуард Лев

А ни кто и не обещал! Выбрали путина теперь ловите плюхи! И бензин, и налоги, и пенсии, и песочный возраст и хер лекарств в аптеках!

Эдуард Лев

Я же вас спрашиваю, ВыДумайте!

Ирина Отставнова Кочнева

Каждый должен думать сам

Эдуард Лев

Я то уже давно рассуждал на это тему! А вы все надеетесь на чудо - бензин вам 10 рубликов хочется!

Эдуард Лев

Понятно

Де
Дерсу

Не будет! Правительство приравняло топливо к алкаголю и табаку. За счет этого идет пополнеие казны. Покупайте велик, мадам!

Де
Дерсу

Ну, летом это вполне актуально.

Ирина Отставнова Кочнева

Без машины это невозможно

Де
Дерсу

Ну, здоровье, свежий воздух, тоже можно оценить.)))

Ирина Отставнова Кочнева

Попасть на дачу мне без машины невозможно

Де
Дерсу

Ну тогда крепитесь!

Станислав Маркизов

ЭТО К БИЗНЕСМЕНАМ И ПРЕЗИДЕНТУ .ВОН У КАДДАФИ ОН СТОИЛ ДЕШЕВЛЕ ВОДЫ И ВСЕМ ХВАТАЛО И ЧТО С НИМ СДЕЛАЛ СЧАСТЛИВЫЙ НАРОД ?

Станислав Маркизов

СЕБЯ ЖАЛЕЙ А НЕ МИЛЛИОРДЕРОВ.

Ирина Отставнова Кочнева

Когда убивают, то жалко всех

Станислав Маркизов

ТЕБЯ ?НЕ ВЕРЮ.

Ирина Отставнова Кочнева

Ладно. Пока

.... Реус

Кстати, например, в Норвегии тоже бензин весьма недёшев. Ибо себестоимость нефти высока. Это ж не в пустыне ковыряться.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

К сожалению на примере Ливии наглядно показали что бывает с настоящим народным правительством, в современном мире.

Ирина Отставнова Кочнева

Этот номер у нас не пройдет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты не понимаешь что происходит.

Ирина Отставнова Кочнева

Это почему?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что ты бы не задавала такой вопрос еслиб понимала. Какие достояния народные? О чем ты вообще говоришь? У тебя ничего нету, никаких ресурсов, не одного клочка земли, даже страны нету. А вы к сожалению не понимаете этого. И живете так как вам разрешают жить, и пока вам разрешают жить.

Ирина Отставнова Кочнева

Наша страна , самая богатая страна в мире своими ресурсами. А жулье с скинем в один миг

Victor Gutstadt

Ага... И не литр, а галлон!😏 Хотя, как сказал бы О.Бендер: "Киньте в меня камнем, если сейчас он стоит меньше!" 😏

Юрий Юрченко

Тогда, когда во главу угла всех действий правительства станет не прибыль олигархов, а благосостояние народа.

Ирина Отставнова Кочнева

Этого не будет никогда

Александр Шебалин .

Только тогда,когда наконец правительство России наконец в действительности займётся борьбой с коррупцией.

Ирина Отставнова Кочнева

Так когда это будет?

Александр Шебалин .

Одному только Богу и известно.

Фанис Забиров

Раскатала губу сейчас правительство ночами думает какой еще налог придумать чтоб повысить свой доход!

Ѻлегъ

Ира, а кто Вам сказал, что нефть это народное достояние? ...сударыня, прочтите ельцинскую Конституцию

Ирина Отставнова Кочнева

Все недра принадлежат народу

Ѻлегъ

Вы почитайте, сударыня, статья 9 Конституции РФ и сравните со статьёй 11 Конституции СССР

Владимир Шибнев

Никогда. Существует себестоимость продукта. Никто не будет производить себе в убыток ни один товар

Ирина Отставнова Кочнева

Они воруют по черному. Мост должен стоить 26 миллиардов, а вышло больше 260 миллиардов . Куда делись деньги? Где деньги Зин? И не кого не сажают. А только хвалят Ротенберга, руководителя строительства моста

Владимир Шибнев

Наверное, они воруют. Как и везде. Но...Откуда такая осведомлённость: "должен стоить..., а вышло... и т.п.? Кто-то показывал документы, расчёты? Или опять сорока на хвосте принесла? И вопрос "где деньги?"... Ну, предположим - вот они. Дальше что? Делить будете или как?

Ирина Отставнова Кочнева

Слышала и смотрела ютуб

Александр Соколов

Было народное но стало частное. (По конституции) А частник думает о своей прибыли,народ ему побоку.

Ирина Отставнова Кочнева

Конституцию заменить

Александр Соколов

А кто её утверждает? Госдура,а там то и сидят защитники обездоленных и бедных олигархов.

Ирина Отставнова Кочнева

Атак и есть