Леонид Д.

Я в детстве зачитывался книгой Вахтанга Ананяна Пленники Барсова ущелья, это как школьники у горы Арарт попали в Барсово ущелье и начался буран и они провели там 1,5 месяца, хот это детская литература, всё равно советую прочесть, это захватывающе написано.
https://www.livelib.ru/book/1000789172-plenniki-barsova-uschelya-vahtang-ananyan🖼

Ответы · страница 3
Любовь Арутюнян

Жаль, не читала.

Леонид Д.

Тада прочтите, можно ведь и здесь прочитать в Интернете:-
https://biblioteka-online.info/book/plenniki-barsova-ushchelya-povest/reader/

Любовь Арутюнян

Попробую.У меня сильно глаза устают, когда с компа читаю. Может сын скачает в электронную книгу.

Леонид Д.

Это автор Ваш, армянин, или это не родная у Вас фамилия?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Арутюнян

Это у меня по мужу фамилия. По армянски читать не научилась. Разговариваю.

Леонид Д.

Хорошо!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лев Полыковский

плмню название.

Lliry Hess.

В Турции чтоли?

Леонид Д.

В Армении, гора Арарат видна из Армении, не пили коньяк АРАРАТ?🥃🥃

Lliry Hess.

Коньяк бывает только французский.

Леонид Д.

Знаю, но извините, я записался.🍷🍷

Александр Грызлов

Хорошо спасибо

Люба Моторнова

надо прочитать

Леонид Д.

Да, это захватывающе 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирма Лаева

аналогично))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Заскринила)

Марго Беккер

👍👍👍👍

Леонид Д.

Ладно не за что извинять с каждым бывает. А за это: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Марго Беккер

Нет надо извиняться-воспитание

Ва
Варвара

Спасибо!

Леонид Д.

А вот здесь Вам прочтёт эту книгу приятный мужской голос:
https://knigavuhe.org/book/plenniki-barsova-ushhelja/🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Да
Дарья

Спасибо

Леонид Д.

А вот сайт где Вам прочтёт эту книгу приятный мужской голос:-
https://knigavuhe.org/book/plenniki-barsova-ushhelja/

Да
Дарья

Спасибо, я и сама могу

Да
Дарья

🍎🎄

Да
Дарья

Спасибо)))

К М

Спасибо

Леонид Д.

Кто Вы, что Вам высылать, виски или цветы?

К М

Спасибо. Вы из Парижа? Цветы не люблю, виски тоже

Валентина Алтухова

спасибо

Олег

Хорошо

Олег

И только?

Олег

Прочитаю!

Семён

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Иван Егоров

Поищу

Улугбек

🤔👍

V/
V/S/G/

✌️

Eлена

🤝

Евгений Бриг - Снежин

не читал ...... и жаль так ...

Евгений Бриг - Снежин

не читал ...... и жаль так ...

Сергей К.

В школе нас водили на спектакль. По ходу действия парни школьного возраста потерялись в пещере и вышли на скрытый фашистский склад, который остался еще с ВОВ. Очень интересно было, произвело сильное впечатление