Руслан Хабибуллин

Не каждый хороший человек нам друг, не каждый подонок враг. Вы так же думаете?

Ответы · страница 3
Наталья

почему подонок не враг?

Руслан Хабибуллин

Хороший тоже не всегда тебе будет другом. Посмотрите сериал карпов

Наталья

пусть не будет другом хороший. главное не быть равнодушным к подонку

Татьяна Юрченко

Не надо переиначивать

Руслан Хабибуллин

А что тут не так. Это выржение из фильма

Шёлковое Сердце....

Абсолютно точно!

Николай Глухих

Если всё человечество представить единой целостной системой, то каждый! человек в этой системе выполняет определенные задачи....

Руслан Хабибуллин

Что бы эти задачи были добрыми

Шёлковое Сердце....

Вспомнила свои задачи на сегодняшний день. Чуть не расплакалась. Но потом решила повредничать и посмеяться над этим днем!!! Пусть день самной помучается!!! 😄👍 ОТЛИЧНОГО ДНЯ 👍 ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ!!!

Ирина Павловна

да.

Руслан Хабибуллин

Кто старше тот думает как я

Ольга Черепанова

Да

Руслан Хабибуллин

Спасибо. Но на фото не вы#

Руслан Хабибуллин

Вы старше выглядите. И не мулатка

Ольга Черепанова

Вы. Умеете. Определять людей. И. Читать. Мысли

Светлана Костырева

да

Петр

Всё параллельно ?