Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочется всем сказать " Осторожно, гормональные таблетки ". Милые женщины, если вы не планируете беременность, то лучше пользоваться естественным своим циклом овуляции. Оральные контрацептивы губят здоровье женщины! Просто крик души.

Ответы
Евгения

Согласна, мне были прописаны врачем, после операции и то зрение стало падать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы лучше ничего не пишите. Чем так издеваться. Обычно так ведут себя те с кем работает псизиатор

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Психиатор*

Евгения

Почему?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы хотите в чс?

Евгения

Хотите, отправляйте

Владимир Должиков

а сколько в месяц дней когда реально зачатие?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У каждой женщины период овуляции свой. Можете в интернете об этом почитать.

Владимир Должиков

я знаю, что проблема намеренного зачатия ничуть не меньше, чем залёта)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Речь сейчас не об этом. Ладно.

Владимир Должиков

сорри за грубую прозу)

Владимир Должиков

особенно с учетом, что на месяц реально д

Владимир Должиков

ну что бы случайно, это ж ваще ничего о своем цикле не ведать надо от слова совсем? или я что то прбавляю?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы странно разговариваете. Я вас не понимаю.

Владимир Должиков

а оно вам надо?(ну так по честному)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я уже давно удалила вопрос, но вы продолжаете .

Владимир Должиков

вот такие мы упертые бываем(((
миль пардон, мон шер)

Татьяна *

Ага. Термин есть "Дети Огино"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Высчитать да.

Татьяна *

Пройдено уже. Фигня

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Ладно, как хотите.

Ан
Анти3Ая

Знаю. Не пью.

Ан
Анти3Ая

Да что тут скажешь. Сейчас не пью, и мужа в закат отправила. Все норм, живу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пока вы молоды, вам необходимо найти мужчину. Если будете затягивать, то вероятность того, что кто то понравится, маленькая. С возрастом человек становится разборчивым, даже придирчивым. В разводом человек в себе несёт травму. Она о себе даёт знать!!! Чем больше человек был в браке тем травма сильнее. Это как нсли бы вы шли и упали споткнувшись ( 1 год совместной жизни) или в прожили более 20 лет это как вы упали в обрыва, выживать собираешь себя по частям!

Ан
Анти3Ая

У меня всё есть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда прекрасно же.

Ан
Анти3Ая

Да