Ирина Корнакова

почему в мире так много несправедливости?

Ответы · страница 3
Любовь Жиркова

Порой мы и сами несправедливы... Так чего мы хотим от мира?...))))))

Viktoriya

если в мире не будет тени, то никто не заметит, что есть солнце.

Светлана Бдоян

потому что каждый живет своей жизнью и на других им наплевать.

Евгения

потому что люди хотят изменить мир, но не хотят изменить себя.

Ернат Идришев

если бы не было несправедливости,не было бы и справидливости.

Максим Боровских

ни чем не больше чем справедливости, в мире везде баланс 50 х 50

Вера Грибова

а о какой справедливости о своей или как всегда общественной

Алексей Admin

Мы бы никогда не узнали что такое добро, если бы не было зла...

Злая Фея

Смотря что Вы считаете несправедливостью. Все относительно

Ильяс Яриев

Потому что ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, все перечислять ?

Виталий Кубышка

А вы пробовали ее победить, если бы "да", ее бы стало меньше!

Виталий Кубышка

Добро делаеся не с ломом в руках...

Татьяна Драндина

это просто поговорка... и не надо воспринимать ее буквально....

Виталий Кубышка

Я и не имел ввиду лом как железную палку... Есть слова по круче лома! А мир на самом деле такой , каким вы его воспринемаете... Я не спорю достаточно мерзости в мире, не даром говорится о ящике Пандоры... Но все же Умирая с улыбкой на лице,мы облегчаем

Татьяна Драндина

ну... умирать то не нада...

Виталий Кубышка

Кто то откусил кусок фразы... Там должно было быть так? "Умирая с улыбкой на лице, мы облегчаем страдания близких..."

Хасанов Рустем

справедлив, когда нибудь все равно вернется бумерангом)

Наталья Колегова

если бы все было идеально, то было бы не интересно жить..

Дмитрий Снятков

Как без нее,просто живи и радуйся и не обращай внимания.

Алексей

Татьяна,посмотрите КРУГОМ нас ЛОЖ)))от этого все беды...

Валентина Синица

мир разнолик, главное, что человек в нем хочет видеть

Юр
Юрист

Потому, что не многие знакомы с моделью трансерфинга

Тая Бугаец

От людей зависит, какие люди такая справедливость...

Та
Татьяна

потому что нам так кажется когда она достается нам

Виктор Ким

Взгляните на мир с другой позиции и осознайте себя