Елена Гилберт

РЭФ - thermoking SL200 spreсtrum, народ, срочно нужны отзывы о нем

Ответы
/саша/- -Гончар+

Холодильно-обогревательная установка SL-200 относится к системам моноблочного типа и устанавливается на передней стенке полуприцепа,

Данная холодильная установка имеет особо плоский испаритель, что позволяет максимально использовать грузовое пространство полуприцепа. Прямоточная система распределения воздушного потока испарителя обеспечивает оптимальное управление температурой.
Холодильная установка SL-200 снабжена дизельным двигателем ТК 482 и компрессором Х426. В качестве хладагента используется бесхлорсодержащий фреон HFC R-404a. Энергосистема данной холодильной установки обеспечивает эффективный расход топлива, бесшумную работу и температурный контроль в соответствии с требованиями к данному классу холодильных систем

Михаил Калаев

Работал только с японскими рефами. Ничем помочь не могу.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто это?

Елена Гилберт

лечись

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не больной

Елена Гилберт

ЗАЧЕМ ТОГДА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ

Елена Гилберт

ОК....РЭФ - рефрижератор(холодильник) прицеп такой, ну это в том случае если тебе гугл не помог)))

Елена Гилберт

ах да,,,, прицепы такие в основном используют фуры( это такие длинные машины для перевозки грузов, 86 куб, 92, 120 куба ну и так далее. Так вот прицепы тоже бывают разные, ТЕНТ, ШТОРКА, ну или РЭФ про которого я спрашивала. Надеюсь тебе понятно "КТО ЭТО"?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))))