Витaлик Кириченко

Народ, спасите бомжа, киньте 1гр на телефон, 380508386284, спасибо

Ответы · страница 2
Андрей Загребельный

много зарабатываешь?

Витaлик Кириченко

не очень, но на телефон не трачу ни копейки )))

Белла Николаевна

а что за это будет? 🙂

Витaлик Кириченко

лазить по помойкам и попрашайничать )))

Витaлик Кириченко

ну так ты ещё чего нибудь хочешь, или просто так скинешь? ))))

Белла Николаевна

конечно скину! Новогодний подарок 🙂

Витaлик Кириченко

прикольно, хоть кто то чего то мне скинет )))

Ольга Луцв

у меня нет мтс, бомж

Витaлик Кириченко

жаль, не стать мне богачём )))

Zenja Lukavij

po otnosheniju k baksu eto skolko?

Витaлик Кириченко

Z455545527207? это вебмани, великодушное спасибо, не сочтите за наглость, но если можете больше- буду признателен ))

Она

бомж ты что ли?))))))

Витaлик Кириченко

это в сочи гр- грамм, а в украине- гривна ))

Еmercom, Sochi)

Да я понял))) Меняю пачку обычного порошка на два грамма необычного)))))))

Витaлик Кириченко

и вообще, в украине нет граммов, только литры )) а на счет порошка, да прикольное обьявление. видел ещё такое : меняю бмв новый, на бмп, можно бу

Она

да ладно..нет грамм...))) а сало в литрах?))))

Витaлик Кириченко

ахахахахаха, нее, сало в килограммах, как минимум )))

Olga Osipova

И много кинули?

Витaлик Кириченко

хер его знает, это прикол, номер даже не мой )))

Olga Osipova

Так дай свой глядишь и правдо кинут... Мне гривна нежалко но от сюда наедайдет

Витaлик Кириченко

мне это ни к чему, задав такой вопрос, я как никогда, отлично провёл время, а если кто то и кинет, бусть это будет бонусом для хозяина номера, за незаконное использование последнего )))

Витaлик Кириченко

ну я же не спрашивал у него разрешения )))

Бусыгин Кирилл

работай бомж

Витaлик Кириченко

ооо, точно, и как это я сам не додумался, спасибо, амиго, уже побежал )))

Ольга Белякова

1 гр. чего!))))))

Ольга Белякова

это не к нам)))) У нас рубли)))))))))))

Pawel Myllyla

paypal рулит?

Pawel Myllyla

а чё с бомжом случилось то?

Витaлик Кириченко

жена в раша, пишемся смсками, лаве кончилось, а пополнится только утром смогу )))

Витaлик Кириченко

из 11-ти лет брака, 3 из них пытаюсь, да всё никак не получается ))

Pawel Myllyla

ээ батенька у вас кризис предпенсионного возраста