Епифания

Какой всё-таки автомобиль был у Адама Козлевича?

−2
Ответы
Поручик Киже

Не Лорен-Дитрих уж точно. В то время он стоил как сейчас Бентли.

Тишину Люблю

Антилопа-Гну )) Лорен Дитрих года12

Тишину Люблю

ааа... ну тады Лада Калина

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скорее всего ''Лорен Дитрих...''

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это так у Ильфа с Петровым.

Епифания

Это слова Козлевича, но описан совсем другой автомобиль

Алексей Ерёмин(Бердск)

Без понятия.Это моё мнение.

Пе
Песчинка

Изотта Франкини )))

Вадим Серяков

Гнутая анти Лопа

Владимир Игнашов

Антилопа Гну..))

Serg Ska

Антилопа Гну)

Serg Ska

Никогда и не задумывался..

Романа

Лорен-дитрих)

Валерий Ким

студебеккер.

Валерий Ким

Это ваш родственник, Студебеккер?

Епифания

Вам русским языком говорят: в последний момент Студебеккер был заменён на...

Валерий Ким

Идите обратно в Арбатов... там вас с нетерпением ожидают хозяева гуся. А нам грубиянов не нужно. Мы сами грубияны.

Епифания

Езжайте в город Киев и спросите, кем там был Паниковский до революции

Валерий Ким

Я не хирург, я невропатолог, я психиатр. Я изучаю души своих пациентов. И мне почему-то всегда попадаются очень глупые пациенты.

Епифания

Может потому, что надо подобное лечить подобным?

Валерий Ким

Знатоки! Убивать надо таких знатоков!😆

Ви
Виктор

антилопа гну

Ви
Виктор

двигатель, трансмиссию и раму наши современники использовали от УАЗ 452 Д "Головастик" и Волги ГАЗ 21. А вот спицованные колеса от ГАЗ-А. Радиатор, вернее его облицовку, Лев Михайлович сделал в точности как у моделей Лорен-Дитрих. Рулевую колонку переставили, ну что бы добится большего соответствия с прототипом.

Ви
Виктор

то что снималось в знаменитом фильме с Юрским и Куравлевым и Гертом

Ви
Виктор

в книге описано что Козлевич собрал из хлама

Ильдар Алыков

Лорен Дитрих

Ильдар Алыков

реально не знаю я думал это вымышленый персоонаж

Епифания

Судя по описанию в книге, это Фиат 1902 года

Ру
Рустам

Антилопа-гну

Епифания

В книге описан другой авто

Ру
Рустам

"Знакомые и незнакомые" книге предположил что это был Фиат 1905-го года выпуска) - эта моделька встала на моих полках под прозвищем "Антилопа-гну". )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Антилопа гну

Читатель

Антилопа Гну

Андрей Акбаров

Антилопа гну

Илья Каногин

Антилопа ГНУ

Чи
Чин

самокат

Ба
Батыр

А кто он

Елена Киселева

Гну!