Ма
Максим

🖼вот такой трудовой день прошёл сегодня 😊наловил форели👌🤩 все таки усталость бывает приятной 😁🤗👌

Ответы · страница 2
Викентий Ви

Вау, класс!👍 А у меня только ментай...🖼

Ма
Максим

А че тоже хороший улов👌я бы и от такого не отказался половить👍

Ма
Максим

На нашего галька похожа если честно 👌😉🍻

Викентий Ви

Они как треска только меньше и без бородки... А вот это треска наша🖼

Ма
Максим

Ну это я понял, на галяка похоже не много есть такая рыбка у нас, ну трески нет у нас конечно, ноо интессного тоже хватает 😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обзавидуюсь.. Насолите или в духовочку... 🙄😞😋

Ма
Максим

Да только принес мама сразу одну засолила, сестра пожарила 😁

Ма
Максим

Это да 🤗👍рыба класс

Ма
Максим

😉🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно! Это в каком городе такая ловится? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому и плывёт именно к людям. Конечно, привыкла что корм от людей.

Ма
Максим

Ну да а так по осторожнее будет уже, ну будем надеяться размножиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обязательно! ))

Ма
Максим

🤝🥂

Василий Тимощук

можно ж поздравить, если это не магазинная ))

Ма
Максим

Слишком дороговато выйдет в магазине 😁😁😁я потратился в магазине всего лишь на креветку и крючки

Василий Тимощук

и то хлеб)))

Улугбек

Браконьер! Зачем тебе столько? Не съешь же!!!

Ма
Максим

Разбегись об стену стукнись 😁может голова работать начнет 👌😉поймана на один крючек это во первых, во вторых сколько мне надо столько и поймаю мое личное дело, в третьих у меня очень любят рыбу и есть так же родные близкие люди, им тоже так же выделю, ну и в четвертых есть все за один раз я не собираюсь есть морозилка из которой достаешь и делаешь что надо так понятно надеюсь!? Ну и наконец то тонны халявной рыбы ушло в море почему бы и не наловить🤷‍♂️

Ев
Евлампия

Это год назад.. А в этом году каковы успехи?)

Ма
Максим

Нууу если по этой рыбке то в феврале и марте по одной в море поймал, а так сейчас идет другая рыба, очень вкусная кстати хоть и размером намного меньше🖼

Надежда Надина

Я тоже хочу наловить форель! Где её ловили?

Ма
Максим

В Сочи 😉

Ма
Максим

Нууу что поделать 🤷‍♂️😉

Ма
Максим

А вдруг 😉😁

Ма
Максим

Ну мало ли😉всякое бывает

Виктор Косачёв

Что пиздишь. Форель косяками не плавает.🤣

Ма
Максим

Пиздишь ты своим внукам дедуля 😉эт во первых ☝️во во вторых так с незнакомыми людьми не разговаривают☝️и в третьих я смотрю интернет есть так гугл в помощь как ловят сейчас форель в Сочи 😉доступно объяснил,?

Виктор Косачёв

А я ловлю дикую форель в горной реке. Так это рыба.

Ма
Максим

У нас дикая форель не крупная, больше размерами конкретно у нас не видел но вроде как есть говорят, но есть одно но ловить запрещено большинстве рек

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это где разрешают столько форели ловить!???

Ма
Максим

Эта форель сбежала из сатков во время шторма, и очень много рыбы ушло, теперь ее ловят все и везде 😁🤷‍♂️

Лю
Люся

Красивая))) так хотелось, сегодня рыбки.))

Ма
Максим

Надо было купить😉

Лю
Люся

Не вопрос...так и планировалось, но снег и дождь...не торговали там, где хотела купить...😉

Ма
Максим

Ммм вон оно че🤷‍♂️даа в такую погоду как то не хочется куда то ехать

Елена🇷🇺

Послушайте,вы такой хозяйственный.👍🙂

Ма
Максим

Я неееее👀🙈

Елена🇷🇺

Верю,хотя с трудом.😁

Ма
Максим

Да точно 👀вот прям глаза не врут

Ма
Максим

🥂🤝😉

Ira Bondarenko

? Форель превратиться потом в деньги )

Ма
Максим

Какие деньги зачем 🤷‍♂️

Ira Bondarenko

А что с ней делать ? У вас семья большая ? Ее же много

Ма
Максим

Нуууу была бы рыбка а что с ней делать вопроса не возникнет ни разу 😉что то посолилось что то прожарилось, уха, запеклось с кем то поделился 😉👌

Ма
Максим

В Сочи 😉

Ма
Максим

Это дааа повезло 😊😉ну вообще это много кому везло😁👌эта рыбка выращенная и штормом разбило садки и очень много рыбы ушло, говорят даже в Крыму попадалась

St

Ничесе. Здорово! Что тут ещё скажешь))

Ма
Максим

Даа было круто 👍😉

St

А они какого размера, не совсем понятно. Нужно было предмет какой-нибудь рядом положить))

Ма
Максим

Размеры хорошие самая нижняя 2,600 вторая снизу 1,500кг, следующая 1,200 таких 7 штук, одна 800гр и 500гр😉

St

Ооо! Ого-го!!!))) это впечатляет)), ещё как впечатляет!))

Ма
Максим

Ну да свезло тогда 😊

Сергей Л-Ов!

Это форель? А где вы примерно живете?

Ма
Максим

Ну это место рядом с границей с Абхазией, мы ехали по дороге а в метре уже забор там Абхазия уже

Сергей Л-Ов!

Вот, через хребет и Лаго-Наки, тоже, очень красивые места, вот только моря нет у нас! Но зато нам уже известно место, где оттуда будут к вам бить тунель!

Ма
Максим

Нууу об этих туннелях уже столько мифов 🤣🤦‍♂️поживём увидим

Сергей Л-Ов!

Возможно и так!

Ма
Максим

😉

Е. К.

О! Полный рот зависти и слюны тоже!👍

Ма
Максим

Нуук это было давно 😅уже сам завидовать начинаю воспоминаниям

Вячеслав Чистяков

Рыбалку тож люблю, время нет на неё

Ма
Максим

Иногда надо находить

Ма
Максим

👍

Олешка Сыроешка

В каком магазе форель нынче дают???

Ма
Максим

Хз🤷‍♂️не вкурсе

Светлана Закадычная

Коты на рыбов призодили смотреть?

Ма
Максим

Коты спали😁

Ма
Максим

🤷‍♂️😁

Tata Togoshvili

Молодец👍аж захотелась поесть😂

Ма
Максим

🖼в речке и в море

Василий Тимощук

Хороший аквариум, ты гля ?! )))

Ма
Максим

Дааа и народу в том аквариуме было🤣🤣🤣🤦‍♂️🙈

Ма
Максим

Под сотню если не больше 🙈👀👀👀

Angel Ok

ага, теперь ее почистить еще надо

Ма
Максим

Нууу это не такая уж проблема 😉