Александр Богдан

Раньше: 1.Никто не удивлялся, что Дед Мороз живёт со Снегурочкой 2.Слово "голубой" означал только цвет. 3.Лагерную феню не называли молодёжным жаргоном.

Ответы
Андрей Крамер

сейчас все поменялось и жизнь и люди и покаленее не то что было скажел в 80-90 годы и уважение к старшим тоже нет и это печально, к сожалению.

Валентина Воронина

Сумбур какой то.Первые две позиции вполне реальны.А вот с феней глубокий пробел.Куда девать слэнг,арго,и прочие спецсредства общения?

Александр Богдан

Действительно, всё оттуда, почти. "Понты", приколы", кенты......

Валентина Воронина

А что значит арго?

Александр Богдан

Да это все на слуху у молдодняка, и как от зубов оскакивает.

Валентина Воронина

Ясно.ВЫ НЕ В ТЕМЕ.БАЗАРЬТЕ ДАЛЬШЕ.

Ни
Николай

В 70-х годах на ТВ выступал вокальный ансамбль из Грузии"Голубое трио".Действительно был только цвет.

Александр Богдан

Да, сейчас на это трио посмотрели бы по-другому.

Володя

А сейчас когда Бузова поет: как ты без дел, Все уже напрягаются о чем это она вещает-то, а?

@ Лина @

Лагерная феня так и осталась лагерной, а вот молодежный слэнг совсем другое.

Александр Богдан

Зря вы так недооцениваете молодёжный слэнг. Оттуда же, оттуда.

@ Лина @

Да у них все интернетные словечки, чтобы их знать нужен специальный словарь.

Александр Богдан

Согласен, сейчас "словарь подонков" перебивает феню.

@ Лина @

Да уж

Ирина Славянка

Снегурочка-внучка Деда Мороза. Не знали?

Александр Богдан

Вот-вот, жили не тужили, сейчас и такое бывает.

Анатолиевич

обыдлячились, однако, очень

Анатолиевич

у молодых мало данных делать правильные выводы

Александр Богдан

Это не один момент и не одно поколение, это постоянный процесс. он был, есть и будет.

Анатолиевич

это верно, но в сравнении нынешняя молодежь очень проигрывает в развитии молодежи 70-80 годов, это факт.

Александр Богдан

Это опять -таки с точки зрения уходящих. Такие темы -замкнутый круг. Рассуждать можно бесконечно.

Анатолиевич

это голый факт с любой точки зрения, но не все хотят это принимать

Наталья

Дед Мороз её дед вообще то

Александр Богдан

Ну и....сами понимаете, раньше об этом и подумать не могли.

Наталья

О чем?

Александр Богдан

А сейчас запросто.

Ллири Хесс

В плохом месте живёте.

Александр Богдан

Примерно все в одно и тоже время и месте.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Раньше было лучше"

Александр Богдан

Ну это как кому, конечно.

Л..... Кwwww

То раньше)

Александр Богдан

Ладно всё остальное, но почему цвет так унизили?

Л..... Кwwww

Развелось потому что их много, вот и выбрали свой цвет 😁

Александр Богдан

А вот черный не выбрали! хотя и черного жалко.

Л..... Кwwww

Голубой нежнее чёрного, а они же наполовину женщины 😁

Майя Петрова

👍👍👍

Bestija********

и что

Александр Богдан

Да оно пошто конешно......

Штурмхонд Николай Ланцов

И?

Александр Богдан

О времена, о нравы!

Штурмхонд Николай Ланцов

Мда... Человека удивляет то, что со временем всё меняется. Забавно.

Александр Богдан

Да но в лучшую сторону ,согласитесь.

Штурмхонд Николай Ланцов

"Раньше было лучше", блаблабла 🙄

Александр Богдан

Ну это не к тому. что небо было голубее, да трава позеленее.....