Галина Галчонок

как сто лет назад кровавому сифилитику удалось организовать это тупое кацапское стадо и совершить переворот ?

–5
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Александр Жданов

вот интересно на тебя посмотреть, когда тебя прижмут к стенке хорошенько, что ты запоешь? Что несёшь здесь всякую чушь, балдеешь ты от нее что ли? Видимо кайф ловишь, а это признак клинически больного человека.

Грейсвандир

он искренне верил, что его мечту красивую удастся быдлу совершить(... но быдлу пришлось по вкусу быдло, которое пришло ему на смену - гармония уродства) - так возник СССР

Abstrakt User

Вообще-то переворот устроили хохлы.
Вы посмотрите список лидеров, список командующий и их происхождение.
Один калмык и толпа украинцев.

Niherasebeblia

в стаде оказалось большинство малограмотных халявщиков,тупых лентяев и богомобосранных завистников!🖼

Галина Галчонок

согласна, это основное - девиз "грабь награбленное"

Вечеслав Дмитриев

очередной сумашедший ! расскажи лучше про триста лет руского ига на украине , которая была россией !

Николай И.м.

Так же как Пороху с Коломойским (который много знает и поэтому его закроют) в Украине в 2014..

Валерий Воронов

Так 4 поколения гомо советикус - это небывалый эксперимент по селекции скота

Галина Галчонок

🤝 безподробно сказано

Геннадий Смоляков

Ваще то Лейба Бронштейн все организовал… Картавый на готовенькое прикатил

Геннадий Смоляков

Он разгадал игру Сталина с Гитлером, за что и проломили буйну головушку

Галина Галчонок

сталину он по многим причинам как бельмо на глазу был...

Геннадий Смоляков

Не скажите…. До 1939 года очень был нужен! Усыплял бдительность Запада, ругая Сталина

Галина Галчонок

возможно , для меня все они ублюдки, ессеры большевики, красные, белые

Геннадий Смоляков

Это наше прошлое из него нужно извлечь урок

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, много миллионное кац.стадо так просто из состояния рабства не вывести

Go
Goosha

Ну просто де ,, землля-крестьянам, фабрики-рабочим. В 90-х по этой же схеме.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Фашизм и ненависть в каждом слове! Долой фашизм!

Нептун

не знаю историю твоих дедов

Мо
Моника

До сих пор пахали бы плугом

Владимир Беккер

Подходящий момент выбрал

ск
сергей кравцов

Германия помогла

Ни
Николай

Вы про кого?

Ал
Александр

Ты про кого?

Миша Шевцов

Ты о чем

Аптер Пётр Яковлевич

Удалось