Вл
Владимир85

Кот баюн предок клафелинщиков?

Ответы
Alexander Gripp

В лихие перестороечные времена. Операционная. Хирург пациенту: Вам наркоз жёсткий или мягкий? -Мягкий. Ассистент откладывает дубину и начинает напевать Баю-баюшки -баю...

Весёлый Роджер

Интересный подход к вопросу. почему бы и нет, только вот почему предок! вы кота валерьянкой поили? Он вам такие сиренады будет выводить, что уснёте мгновенно и навсегда.

Елена Горшкова

??? С чего бы? Он же кот, а они, скорее всего, не коты)) А межвидовое скрещивание естественным путем не происходит...)))

Евгений Легарев

Так это у многих кошки так могут Тебе на работу а тут под головой мур-мур И просыпаться не хочется 🙂

Вера Хомченко

скорей гипнотизеров...........Он же не поил, а только смотрел и сказки рассказывал.............

Ирина Валенко

А детский стишок "Я уколов не боюсь, если надо уколюсь!!!" - это начинающие наркоманы?

Яна Баштар

Блин! Так вот кого надо запечатать на зону! Хорошо, что Вы подсказали...

Анна Абрамова

клафелин снимает давление у гепертоников,а кот баюн лечит себя сам

Наталия Фомина

Кот баюн придуман... А вот клафелинщиков, к сожалению, не выдумали...

Ольга Божко

нееее.... он предок гипнотизеров ) способ воздействия разный )

Ирина Лисова

Кот ведь только усыпит,а таблетки могут и навечно успокоить

Кохинор

судя по вашему вопросу вы не понимаете о чем говорите

Евгения Гладкая

Не знаю как КОТУ,а многим гипертоникам он необходим...

Лариса Ларуша

это точно....этакий типа предприимчивый котяра.... 🙂

Ирина Ефремова (Лутюк)

Так он же не подливает ,а смотрит зачаровано

Нурлан Курманбаев

Нет. Клафелинщики новая гибридная порода.

Алексей Белоусов

Я так долеко в историю не заглядывал...)))

Ольга Булатова

Ой-ей-ей! Не порочьте честное имя кота!

Natalya Murtsyta

Мне бы такое и в голову не пришло бы!!!

Я Игоревна

о да! коты получают такой же наркотик