Вера Ющенко

Вы тоже ждёт начала учебного года? С ужасом или радостью?

Ответы · страница 2
Сергей Макссимов

С радостью. Я же - учитель.

Сергей Макссимов

Когда я еще смогу поиздеваться над детишками?

Вера Ющенко

Мой киндер говорил, что станет учителем, придёт работать в свою школу и будет мстить всем кто его обижал)))))

Вера Ющенко

Но...будет поступать на юриста

Сергей Макссимов

Значит будет делать то же самое, но уже на законных основаниях и со знанием дела. Умница в квадрате.

Сергей Макссимов

Удачи Вам и ему. Всего доброго.

Николай Мардвинцев

уже другие пусть думают

Майя Петрова

Нет уже- все отучились

Волга

без разницы

Т*
Татьяна *****

С ужасом))

Т*
Татьяна *****

Опять ууроки надо делать,рефераты по ночам писать,книжки по программе искать...это перманентный кошмар))))

Вера Ющенко

Зато дети в школе...пол дня тишины и спокойствия

Т*
Татьяна *****

Ага! И эти вопли в 12часов ночи,надо было сочинение написать или рисунок нарисовать или слова по английскому выучить)))

Вера Ющенко

Я по ночам не делаю, забыл сам виноват. Пусть учатся быть ответственными

Т*
Татьяна *****

Я тоже не всегда)))нои9 месяцев мучений...до следующего лета..))

Ир
Ирина

С ужасом.

Вовочка (Учениг)

А нам все равно...

Ал
Алена

с ужасом

Ал
Алена

ну да..дополнительного образования