А.
Андрей .

Гнев и Любовь не имеют пределов? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Михаил Демидов

вопрос взамен - это не желание получать ответ как таковой, а просто запрос вопроса. Не честное получение вопросов. Выпрашивание. Пиар себя.

Geline Safina

имеют пределы!!!.любовь можно убить с одним не пристойным словом..

Игорь Хмелёв

всё что творится нами имеет предел, только где он никто не знает.

Ан
Анна

у любви конечно нет пределов, а вот гнев иногда заканчивается

Леонид Андреев

Все может быть. А правда что, от любви до ненависти один шаг?

Bu
Butch

ГНЕВ-ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ. А ЛЮБОВЬ - НЕТ ! А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ?

Beauty Kazak kizi

Гнеев имеет. А вы как думаите?

В*
Виктор *****( Москва)

Все имеет предел...или логическое завершение...

Кс
Ксюха

у меня да!!!!особенн вотрое)))а для тебя?

P-
Piligrim - Will Not Wait

Имеют, но это с возрастом приходит.

Егор Георгиевский

ВСЕ ИМЕЕТ СВОИ ПРЕДЕЛЫ-ИНТЕЛЕКТ...

Наталья Мамутова

Это точно Любовь в гневе страшна

Юлия Зотина

не имеют) сам как думаешь?

Дмитрий Зайцев

да точно,

Ол
Ольга

не имеют

Кактус Цветущий

Накопленная энергия гнева и злости разрушает человека изнутри, вызывая болезни, усталость и депрессию. … старит в конце концов... Поэтому, не надо ее копить надо научиться прощать, но не всегда молча. Иногда сказать об этом человеку который Вас разозлил, может быть он не преднамеренно. Вот и весь предел.

Кактус Цветущий

тогда это просто вспышка, у меня тоже характер вспыльчивый, но отходчивый... Бывает иногда...

Кактус Цветущий

ну, вот.... а, мне казалось, что я никого не обидел, не наорал, не разозлил и тп

Ол
Ольга

в моменты вспышек орёте,обижаете и злите?

Кактус Цветущий

у меня чувство долга развито... понимаешь?