Ан
Анастасия

Какой десерт будет на Вашем новогоднем столе?

Ответы
Александр Кишинёв

Я испеку медовый торт. На столе обязательно будет натуральный яблочный сок домашнего приготовления, домашнее варение (малиновое, земляничное, яблочное).

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Обычная сегодняшняя гадость которую есть противно ! Сейчас не как было в СССР - всё натуральное ! Сейчас даже шампанское и водка противные ! Вот так вот !!!

Ан
Анастасия

Можно самим готовить

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Можно ! Я сам делаю вино из винограда , который выращиваю на даче ! Кто пробовал, всем очень нравится !

Владимир Черемушкин

Ещё дожить надо до Нового Года. Но, конечно, обязательно должны быть апельсины, мандарины, яблоки и кефир. Иначе, не будет здоровья...

Владимир Черемушкин

Натуральные свежие фрукты и мёд: яблоки, мандарины, апельсины, бананы, мёд. Вообще, неплохо ещё грецкие орехи и шоколад.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще не придумала. Обычно это Наполеон. Но после сидения взаперти слишком калорийно...))

Вика Родионова

Пирожнные наверное. У нас до него дело не доходит. На горячем все отваливаются

Алексеев Николай

одна,нет...две....стоять...ТРИ голых девушки))..будут у меня на столе 😆

Игорь Гетлинг

Коктейль из уходящего прошлого и Будущего в настоящее!

Кот. Просто Кот.

Обалденный, восхитительный, ароматный, нежный водка.))

Сергій

Штоллен и думаю тортик, тортик ещё не придумал какой

Ан
Анастасия

Первое вроде рождественское или нет?

Сергій

Да, вот 25 начну и 7 окончу)))

Ibad Mahmudov

Торт наполеон. А как тебя найти в одноклассниках?

Ан
Анастасия

Может, мне лучше мужа позвать?

Ibad Mahmudov

А причем муж

Ан
Анастасия

А при чем одноклассники?

Ibad Mahmudov

Вы же здесь для того чтобы общаться....или нет......вот и я спросил как найти вас в одноклассниках

Ан
Анастасия

Одноклассники тут вообще не при чём. Бред полный.

Ibad Mahmudov

Ну и ладно...не хотите общаться не надо....

Alexsandr Kupradze

Sacivi , gomi , gozinaki , churchxela i t.d. :)) i konechno je prekrasnoe vino 😉

Ольга

Торт медовик ,собственноручно испечёный☺️

Сергей Сысоев

К сожалению я вахтовик что будет в столовой

Николай Миронов

Ни каких десертов только курица и амаретто

Александр Ка

А кто то до десерта в НГ ночь добирается?

Ан
Анастасия

Да, я. Я даже могу с него начать, потому что мне это нравится больше, чем остальное, стоящее на столе.

Александр Ка

Неожиданно. Я обычно десерт из этих соображений из холодильника и не достаю, числа до 2-го 🤨

Ан
Анастасия

Я с ума сошла бы, 2 дня десерт морозить.

Леонид Музафаров

Еще не определился где буду встречать.

Алексей Давыдов

до десерта дело дойдет только к утру...

Иван Бесшапочный

Приходи,-увидишь!!!🌹🍓🍒🌹🍓🍒🌹🍓🍒

Равшан Ахмедов

Долго перечислять, всего по-немногу!..