🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Понимаю када ник вместо имени.. понимаю када нет фото.. не понимаю,почему прячут свою локацию ( хотя бы государство) в анкете... и как правило это россиянцы ( это в ходе дискуссий выявляется). Почему боятся сразу локацию государства показывать?

–6
Ответы
Catch Me

То что я из Беларуси видно из моих вопросов . И какое моё отношение к войне в них тоже указано ) По национальности ...мама чистокровная полячка , папа русский . Я родился в Беларуси , пол жизни мотался по странам ...Вот и вопрос , кто я ? Сам себя считаю человеком мира и всегда выступаю только за мир , нет оправданий войнам . Неважно откуда человек , важно кем ты себя внутри ощущаешь . Вот такой мой ответ ...

Максим Maximus

потому, что в россии нет свободы само выражения. и теперь ещё любое высказывание могут подвести под дискридитацию армии. боятся люди.

~Восточная Сказка ~

У меня тоже нет локации а я не из России . Просто мне так удобно . Всего лишь . При возможно если кому интересно говорю от куда .

Ки
Кира

Мы ж у себя,чё нам локацию показывать,а вы иностранец,вам нужно обозначится

Ли
Лилия

Вам же конкретно нужно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет фото.. ник.. это всё пофиг... хочу знать из какой страны мне хамят... вот и всё... ибо именно по этой причине и возник мой вопрос... Как правило.. из моего опыта, хамят в основном из РФ.... и именно БЕЗ указания локации....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и вот ещё что... ТЕ у кого УКАЗАНА страна... мало кто хамит..... 🖼😂😂😂

Ли
Лилия

Из моего опыта -бывшие соотечественники,из разных стран заходят ,чтоб высказать ,как они не любят русских

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не отвечаю за всех.. я могу отвечать лишь за себя...

Любовь Арутюнян

Вы заблуждаетесь. Никто, ничего не боится. У вас же ни фотографии, ни имени.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про СТРАНУ.... фото можно запортить.. имя заговорить.. это всё понятно.. но что не так с указанием страны???... НЕ ЗАБЛУЖДАЮСЬ....

Ан
Анастасия

А дело должно быть обязательно в страхе? Только крайности всегда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и у вас нет локации.... страшна чоль? или стыдно за страну?

Ан
Анастасия

Такие мысли могут быть только у малолетки или тролля

Катерина Д

Пипец , росиянЦами...нас еще никто так не называл))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моя ответная реакция..... скажу так... когда то я был гражданином РФ.. и даже её верным солдатом.... но когда начинают презирать гражданство моих детей.. тут я на стороне своих детей.... это не оскорбление.. это неприязнь к тем кто позволяет себе неуважительное отношение к стране моих детей... Вообщем.. считаете что я не прав... имеете право.. тут у вас никто ваши права не отнимет.... Не нравиться моё отношение к России... а5 же имеете право пройти мимо....

Катерина Д

Понимаете, вы сейчас лукавите. Вы же русский по рождению, хоть и проживаете в США. ВОЗМОЖНО Я МОГУ БЫТЬ И НЕ ПРАВОЙ.Я ВАС НЕ ЗНАЮ СОВСЕМ.Если б на самом деле так действительно думали то вы ж просто не общались бы с русскими, однако вы спокойно со мной ведете диалог. Оттого что ваши дети родились в США они не перестали быть по наследию русскими.я не стесняюсь своего происхождения, я проживаю там где я родилась. Мне тут конфортно. Раньше много путешествовала в меру своих возможностей, но даже тогда в 10тых русских мало где любили.а сейчас события геополитических воздействий конечно обострили все ситуации и прежде всего руссофобию.однако не думаю что проживая в Америке ситуация в нашей стране на вас не скажется лично.это просто предположение...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИКОГДА Я НЕ БЫЛ УРУСОМ!!! гражданином РФ да.. но НЕ РУССКИМ... даже на кавказе, нося форму РФ с триколором, те кто меня убивал не называли меня русским.. и цена ща головы таких же не русских как я была в два-три раза выше чем даже за голову русского полковника.. Общаюсь я да.. но не только с русскими... А как вы думаете почему руских не любили на курортах? Уж не из за их ли пьяного замского поведения?.. не за " ТАГИИИИИИЛ БЛЯЯ" ли???

Катерина Д

Вы крайне стали агрессивно настроены. Не думаю что стоит дольше продолжать диалог. Вам явно не приятно общение. Извините.Приятного вам дня

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вечер.. вам ночи!.. оскорбило то что вы меня русским назвали.... Я АЗИАТ!

Звездочет Дальнобой Торонто

бо самая бздливая это раша почему и не показывают

Илья Гизатулин

Дураки, я люблю Россию и горжусь своей родиной

Олег Блинов

А нафига? Вот что Вам даст моё местоположение?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сначало ответ... потом спрашивайте...

Олег Блинов

Да тупо не хочу указывать. Имени достаточно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо.. а мне ТУПО ХОЧЕТСЯ знать из какой страны мне хамят!... выстраиваю статистику.. РФ лидирует с гигантским отрывом ...

Олег Блинов

Вот в хамстве по отношению к гражданам Украины я точно не был замечен. По крайней мере не из-за политических идей. А вот по остальным идеям мог пройтись независимо от гражданства

Олег Блинов

Вообще пофиг. Хоть инк какой-нибудь. Я тот Олег из старого стишка, в котором Олег ненавидит всех

Ирина

Я наоборот недавно сделала страну видимой 🤔

Ирина

Спасибо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как сказал один актёр " Приветствую, ваше мужественное решение"🤝🌷

Ирина

Да нет я больше по женственной части🙂

Ирина

👍

Амид

Ну так они же росиянцы что с них взять то )))

Амид

Рашка она такая это же у них там чебурашка )))))

Амид

🤣

Лариса Козлова

Живу в России, Сибирь. Нужно подробнее?🧐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас локация указана... а я про тех кто прячет... нужны ещё пояснения или уже и так всё поняли?🧐🧐🧐

Лариса Козлова

Я просто не помню, указывала локацию или нет. Удачи вам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я посмотрел.. есть... и вам во сто крат!!!

Stormy

Многие не придают просто этому значение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно понимаю... и снова вы ошибаетесь.. не ВСЕ россиян а РОССИЯНЕ ВСЕХ ненавидят.... во всяком случае подавляющее большинство.... и в первую очередь ненавидят нас - США, вторые на очереди Украинцы, далее Польша, Прибалтийские независимые страны, все страны НАТО и ЕС....

Stormy

Не думаю, что вы знакомы с реальным положением дел. Если судить по моему окружении и знакомым, а это немалое количество человек, никто не поддерживает данную позицию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Опросы, и тот факт что моё кладбище(чс) ежедневно тут пополняется от 5 до 10 трупами хамов, показывает реальное положение дел.... О чём вы, если даже моих родных, живущих в РФ уже так настроили что они готовы мне горло перерезать... вот это и есть РЕАЛЬНОЕ положение дел... Респект вам и вашему окружению.. но, сколько вас в совокупе? 15 - 20.. 100 человек? .... а в стране более 140 миллионов... Остаюсь при своём мнении.... как говорится I STAND BY MY STATEMENT✌️

Stormy

Как вам угодно. Но ведь и вам не известно мнение 140млн. Всего хорошего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

повторюсь... Опросы населения.... общение тут... за последние 3 месяца, я уже сбился со счёта, скольких закопал на кладбище.. кажется что не менее сотни... и опасаюсь что это ещё не предел(((((

Уральская Рябинушка

В моём случае это излишне😆Урал-Россия

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

йемихрантнулись и жывёти ф гвадилупи😂

Уральская Рябинушка

Шоб йемихрантнуться, что-то иметь на руках. Мы не Галкины и Пугачёвы, а рядовое быдло. Хотя мне не нравится это слово, но исключительно из уважения к Ивану Грозному😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ТО ЭТАВА НИЗНАЙЮ.. и нихто тутаси низнайит

Уральская Рябинушка

Теперь узнали

Елена Ашеко

Либо Вы врёте... либо я исключение😉😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваш возрасть.. страна и даже город в анкететне скрыт.... мож поэтому вы ко мне на ВЫ а не по хамский на ТЫ?? ... Вы исключение...

Елена Ашеко

Да ладно ничего не скрыто.... скриншот страницы слать не буду... раз админы решили скрыть мои данные значит это так и должно быть...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. опечатался.. НЕ СКРЫТ... зотел написать что НЕ скрыт.. поэтому ..*** ....

Ирина Цветкова

Не боюсь. Живу в России с 1983го года

Надежда Из Сибири.

Интересно, а чего нам бояться-то?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас у обеих страна указана... читайте О КОМ Я......

Надежда Из Сибири.

Понято...

Элла

Просто не думали про иностранцев.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял..... кстати и у вас не указана страна... вы из рф чтоли?

Элла

Конечно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошо что хоть не хамите... хотя, может это ПОКА ЧТО?....

Элла

А зачем?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не поверите, но большинство россиянцев рано или поздно опускаются до замства и оскорблений... может сие есмь нац черта? геном? ну или нехватка рац мышления .... я не знаю зачем... просто говорю вам о том с чем сталкиваюсь почти каждый день

Элла

Ну. Тоже самое и мне встречается. Из других стран, и из нашей в том числе.

Вера Гудкова

Никто не боится, даже и не думала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лднако и у вас не указано ни город( бог с ним) ни страна

Вера Гудкова

Во первых, не сама заполняла, зато в на других сайтах всё указано.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. МЕНЮ(три горизонт полоски) --- МОЯ СТРАНИЦА --- РЕДАКТИРОВАТЬ АНКЕТУ ---- УКАЗАТЬ ГОРОД , СТРАНУ...

Вера Гудкова

знаю, кое что и умею.На работе не было компьютера, поэтому не умела ничего сама, Мне купил сын, когда стали жить отдельно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и тем не менее.. локация у вас отсутствует... а то что вы из РФ мне уже известно...

Вера Гудкова

Не скрываю, люблю свою страну!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

повторяю.. ЛОКАЦИЯ СОКРЫТА!

Надежда Борисова

Саш, почему свое фото не поставил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не считаю фото необходимостью.... на аве мой лит. герой!... но страну не прячу!...

Надежда Борисова

Спасибо Саша