🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Учитывая, что творят с людьми воспоминания, амнезия не такая уж плохая вещь.

Ответы
Margaret Gerardessky

Мои воспоминания яркие и счастливые. Я не хочу амнезию.

Roman Bauer

А тот приборчик из люди икс то же не плох

Анатолий Квон

Да, иногда очень хочется забыть

Юрий Счастливчик

точно ... особенно выборочная )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А такого не бывает!)))) Забыл - так забыл! Я после 20-дневной комы, все заново училась. Даже ложку держать, разговаривать... 😪

Юрий Счастливчик

тогда я не согласен ... у меня в жизни хорошего гораздо больше

Юрий Счастливчик

я счастливчик )))

Юрий Счастливчик

ммм.... я же говорил )))

Роман Кайтуров

И не говорите.Очень полезная

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДТП, более 10 лет назад, 20-дневная кома, хожу по квартире с тростью, потому что нужна операция (45000 долларов). Тазобедренный сустав разбит

Роман Кайтуров

Грустно!Моему дядьке бесплатно поменяли,оба

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бесплатно в Казахстане херово мне дважды Чучуло сделал, Бог ему судья! До сих пор не хожу!

Роман Кайтуров

Я из России.В Казахстане был в Уральске.Мне понравилось.А дядька уже года 3-4 ходит,не жалуется.Надеюсь и у Вас все будет хорошо!

Сергей П.

Смотря что вспоминать

Игорь Филиппов

безбожница

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня опыт! Я после 20-дневной комы, после ДТП, заново училась дышать, ложку держать говорить, читать, писать... А ходить и сейчас только по квартире (последние 10 лет)