Валя Вуаля

Есть ли в тебе качества руководителя?

Ответы
Анатолий Чурин

До пенсии были, хватит! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок.. 🙂

Валя Вуаля

Молодец, Мороз.

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим.... 😄

Валя Вуаля

Да, уж...

Сергей Серотян

У нас, микробов, единый разум, как-то всё без тех, кто водит отростками, обходимся...

Владимир Шведов

НЕМНОЖКО ЕСТЬ...НО ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ , ЧЕМ ПЛОХИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ...

Ya
Yatrin

есть!!! только вот не могу найти кем бы поруководить...

Валя Вуаля

понятно

Ya
Yatrin

да не только понятно, но еще и печально...а хочется!!!

Boir Saidov

Кажется есть-уже 20 лет руковожу в разных уровнях

Валя Вуаля

Понятно.

Ла
Лана

ТОЖЕ РУКОВОЖУ... И ДОМА, И НА РАБОТЕ)))

Boir Saidov

У Вас двойная нагрузка Лана-уважаю))))

Ла
Лана

СПАСИБО, БОРИС. НА САМОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО, СПРАВЛЯЮСЬ!

Азат Суиндыков

лучше бы не было счастливее пожил бы

Валя Вуаля

Вы так думаете?

Светлана Андреева

Нет это точно хотя стараюсь

Инна

организатора...

Ми
Михаил

Да.Много.

Олег Тихонов

Пожалуй.

Валя Вуаля

Пожалуй...что?

Валя Вуаля

Ок.

Дмитрий Иваныч

Нет.

Валя Вуаля

тоже, хорошо...

Алексей Рыбников

нет

Валя Вуаля

Ок

Миронов Николай

Да!