Радиф Ганиев

Хорошо здесь было, когда рекламы не было....А теперь..Танки какие то ездят. учиться зазывают....

Ответы
Сергей Рыбак

Я не так страдаю от рекламы как Вы,меня сильно раздражает прерванные на рекламу телепередачи и фильмы а в остальном большой разницы нет.Раньше,когда не было рекламы на ее месте была наглядная агитация,большие постеры"Слава КПСС!" и"Партия наш рулевой!" и прочее ,прочее,прочее.Про то было ли хорошо отвечу БЫЛО и добавлю,что и Вы будете вспоминать свою молодость и будите уверены,что было хорошо, как не странно ветераны войны вспоминая свою огненную молодость в военные годы УВЕРЕННЫ,что было лучше именно тогда! Секрет прост,он в той самой утерянной безвозвратно МОЛОДОСТИ а вернее в состоянии их организмов на тот период времени!!!!!

Виталий Ерохин

ага чтоб скачать как говорится программу или сайт посетить нужно приз забрать,член увеличить на танке проехаться кому то свой номер антибот отправить ужаснуться о пророчествах ванги удивиться что контакт мой взломан,хотя меня там не вообще только уж потом среди всей этой мусорной срани найти то что нужно!

Дамир Ибраев

Да, одолели они этими танками хотя бы сами бы разбирались в танках. А то я одному такому танкисту задал вопрос, что мощней ИС-2 либо Тигр а он молчит и не может толком ответить, пока наверное в инет не залез не узнал.

Анна Энс

Лучше уж танки, холодильники и университеты, чем когда я искала ребёнку детскую песенку, нажала на скачать,и тут здоровый Х*й вместо песенки на полэкрана как выскочитО_о

Мария

НЕ ЗНАЮ КАК РАНЬШЕ БЫЛО Я ТУТ НЕ ДАВНО, НО СУДЯ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ РЕКЛАМЫ- ЗДЕСЬ ОНА ТОЖЕ НЕ ТАК ДАВНО, НО УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИВЕЗДЕ.

Левша

может с обученных выше доход? у них просто больше свободных денег, и они легче их тратят на странные и "новые" вещи

Th
Theodore

Гениально! А за какие денежки этот сервер будет работать? Без рекламы только мой сайт бывает, я его сам оплачиваю

Радиф Ганиев

Так, раскучивать надо, оптимизировать...

Михаил Бартош

Здесь можно заработать сколько вы хотите, посмотрите презентационный ролик по ссылки http://bms80.glplanet.org

Радиф Ганиев

Посмотрел...Пирамида и Спам..WOT -- с ума сходи-- "Беги с сайта, сматывайся..."

Михаил Бартош

Зачем если я от туда деньги имею и достаточно не плохие

Радиф Ганиев

Это не надолго..Почитайте отзывы..Штуковина не из новых. Информации полно...

Михаил Бартош

нУ ПЫСТЬ ОНО ТАК, НО СЕЙЧАС ТО ПРЕТ Я ЧТО ВЛОЖИЛ УЖЕ В 25 РАЗ ОТБИЛ И ВСЁ ИДУТ ДЕНЬГИ, СНИМАТЬ МОЖНО ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Хусрав Саидов

О да! Только бедный администратор сайте,обанкротится если не будет этой рекламы!Так что терпи! 🙂

Кристина Emmy

реклама вызывает отвращение к спрашивалке, в итоге многие все реже и реже сюда заходят

Анатолий Пестряков

На танки можно внимания не обращать, а вот насчёт учёбы - каждый сам для себя решает.

Ирина Масленникова

и женихов с невестами предлагают..))) скоро и вопросы не найдем в этой рекламе )))

Расимя Хамидуллина

не обращай внимание они зарабатывают свой доход,кому нужно тот и ответит

Людмила Енгашова

согласна с Вами, но куда же без нее сейчас. Все деньги хотят зарабатывать.

Эльвира Ефремова

Правда Мельтешит все перед глазами Выскакивает что не нужно Одна морока

Г!
Галина !!!

Да, причем реклама очень навязчивая. Видимо ребята деньги зарабатывают.

Винецкая Клара

очень мешают....ТАк хозяева этого сайта ЗДЕСЬ з а р а б а т ы в а ю т ((((((( O_o

Александр Вишневский

Ну да,вот предлагают пройти обучение в школе любви какогото Яновского!

Ccfff

Ну что же , как говорил Ленин :"учиться, учиться и еще раз учиться...."

Татьяна Москаленко (Лепешкина)

у меня муж тоже в танчики подался,и мне кажется что мир сошел с ума